Жизнь налаживается

Я развелся в прошлом году (ушла к другому в конце лета ) Долго не мог прийти в себя , но самооценку очень приподняло то что после нового года она попросилась назад  (разговор все таки состоялся , я писал о ситуации https://pikabu.ru/story/novyiy_god_odin_7933295 ) Мне помогли ваши советы , жизнь налаживается , Я все таки послал ее подальше и мне стало легче , Всё пред идущее время избегал дамочек но теперь всё норм , Завел себе парочку для так сказать здоровья , Но самое главное я начал воплощать свои мечты , Занялся ремонтом и построил камин , Мне очень давно хотелось , Нихрена не каменьщик и делаю это впервые , Доволен как слон и хвастаюсь

Нужно будет еще вскрыть лаком но в целом результатом доволен

Жизнь налаживается Развод, Жизнь, Мечта, Одиночество, Камин

Сила Пикабу

786 постов3.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество историй о проявлениях позитивной Силы Пикабу. Мы не размещаем просьбы о помощи - для них лучше выбрать специализированное сообщество по теме вашего вопроса, и вам обязательно помогут.


Правил в нашем уютном уголке доброты не много, но они есть, иначе мы можем обратиться в хаос.

1. Главное правило - будьте вежливы по отношению к авторам, даже если пост вам кажется неуместным и засоряющим ленту.

2. Каждый имеет право на собственное мнение. Не стоит оскорблять человека за его взгляды, ведь когда-то этим человеком можете стать и вы.

3. На Пикабу есть правила и нарушать их - плохо.


Видите нарушение правил Пикабу - зовите модератора (@moderator), нарушение правил сообщества - @admoders.

Если модераторы сообщества, как вам кажется, поступают несправедливо или превышают свои полномочия, можно позвать администратора @TotIliNeTot либо @SupportCommunity.

Если вы желаете стать нашим модератором и помочь нам с поиском контента, напишите об этом в комментарии под постом сообщества с призывом кого-либо из администрации.