Живу и радуюсь

Мне стукнуло 36, а значит самое время начать жить полной жизнью. А что может быть лучше путешествий? Только путешествия с комфортом

Живу и радуюсь Эстония, Фотография, Видео, Путешествия, Дом на колесах, Вертикальное видео, Длиннопост

Я, честно, даже не помню когда у меня появилась мечта о доме на колесах. Помню только, какое восхищение и восторг у меня вызывал такой вид путешествий. Путешествий, когда можно быть в самых живописных местах Земли и жить с комфортом.

Живу и радуюсь Эстония, Фотография, Видео, Путешествия, Дом на колесах, Вертикальное видео, Длиннопост

Я обожаю путешествовать и мы с женой заядлые палаточники. Сейчас родилась дочка и требования к комфорту выросли. Сейчас мы путешествуем таким составом: я, жена, дочь, 2 собаки и кот

Мы только купили дом и обустраиваем его под себя. План - подготовить его к длительному путешествию на 6+ месяцев и поехать на запад Европы. А пока, обкатываем его по волшебным местам Эстонии

Буду делиться с вами интересными местами и нюансами обустройства быта. А кому хочется больше внутренней кухни, буду рад у себя в тг канале https://t.me/live_and_enjoy_rv

Лига путешественников

22.5K постов52.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.