Живой и трезвый!

Всем привет! 4.5 года назад я написал свой первый пост (Я наркоман, но благодаря АН я живой и не употребляю!) о том, что я торчал, потом прошел реабилитацию и старался жить чистым(от наркоты) и трезвым. Пост поднялся в рейтинге и ушел в горячее. Было очень много комментариев, как хороших так и не очень. Я оказался к этому не готов. Пытался каждому что то ответить. А потом просто исчез.
Сейчас вот вспомнил, думаю надо отписаться, хотя бы для тех, кто желал мне всего доброго.
На сегодняшний день я не употребляю 6 лет и 4 месяца. Бросил курить. С прошлой женой не общаюсь. С сыном отношения хорошие. С родителями отличные. Собрания Анонимных наркоманов посещаю очень редко. Может раз в 2-3 месяца, там много знакомых и просто интересно кто чем живет. Второй раз женился. Жена тоже алкоголик и вместе проходили реабилитацию. Хожу раз в неделю в Храм. Служу там алтарником.
Так что всем спасибо, кто тогда в меня поверил. Жизнь продолжается.
Грустно иногда быть трезвым, но лучше так. Очень многих похоронил за эти годы. Все, с кем торчал, уже мертвы, кто от инсульта, кто от передоза, одного убили. Нет ни одного успешного, кто употребляя, шел вверх!
Многие в комментах мне тогда писали, что на Пикабу такие посты иногда всплывают а потом автор исчезает, возможно срывается. Я не сорвался!!! Жив, здоров!
Всем добра!