Живопись в кино. Часть 1

Живопись в кино. Часть 1
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
я тебе последнюю ссылку к чему,по твоему, отправил?

откуда мне знать, "к чему"? 

после того, что ты мне тут херни написал, на левых людей ссылаешься, я даже представить боюсь какой понос у тебя в голове.


искал, искал, нашел лишь про "пионеров".

узнал себя? обиделсо?

это то,что наспех нарыл,уверен,что кто то таки получил от тебя свою долю "конструктивной критики")

т.е. все на уровне веры в то, что данное где-то есть?

у тебя все аргументы такие? или только тут, в свете софитов?

ещё комментарии
46
Автор поста оценил этот комментарий

Уже вскрыли, не переживайте :)

Про технологии это вы перегнули, а вот про заговор на Пикабу...

Удачи!

ещё комментарии
ещё комментарий
7
Автор поста оценил этот комментарий
@iloyd
@power21580
@Uroborus

Ребят, почитайте эту ветку и скажите, что думаете. Хотите в клуб?
ещё комментарии
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
@PhysicistCa
@Skorpion25
@asmo
@Navalniy
@Racibor

Ребят, почитайте эту ветку и скажите, что думаете. Хотите в клуб?
ещё комментарии
ещё комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий
@GetUsed
@airforme
@hezi
@Frendlix
@iola

Ребят, почитайте эту ветку и скажите, что думаете. Хотите в клуб?
раскрыть ветку (3)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Ты если еще свидомых пидрил найдешь, черкани списочек. Спасибо

60
Автор поста оценил этот комментарий
Как я блядь здесь оказался? Не нужем мне твой клуб
ещё комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий
@rikosha
@yanson
@martin141
@LuceferAB
@pavel20081

Ребят, почитайте эту ветку и скажите, что думаете. Хотите в клуб?
10
Автор поста оценил этот комментарий

@SamuelBell

@Nerzyllys

@LittleTrollolo

@Nalivai

Почитайте эту ветку, может интересно будет.

8
Автор поста оценил этот комментарий
@wopot
@GetUsed
@airforme
@hezi
@Frendlix

Ребят, почитайте эту ветку и скажите, что думаете. Хотите в клуб?
7
Автор поста оценил этот комментарий
@nicebeaver
@truesilentBob
@zambezimamba
@Aldaris
@UrQuan


Ребят, почитайте эту ветку и скажите, что думаете. Хотите в клуб?
ещё комментарии
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
@PR0T0TIP
@Daya

Ребят, почитайте эту ветку и скажите, что думаете?))
Хотите в наш новый клуб?)
раскрыть ветку (10)
75
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за список пидарасов;) За меня работу сделали, сейчас запишу.

раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Какими же надо быть дебилами, чтобы координироваться на Пикабу. Видать кое-кто не верит в них настолько, что уже не может выделить деньги даже на простенький сайт по координаций их "либеральных" движений.
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
@systematique, @B24Z, @UnseriousSam, @eugez, @ncux3000, @vopros145, @Daya, @Baigildin

Вот новости, в которых, как мне кажется, Вам будет интересно пообщаться.
http://m.pikabu.ru/story/v_kemerovo_snosyat_park_pobedyi_cht...
http://m.pikabu.ru/story/kogda_vlasti_naplevat_na_mnenie_nar...
ещё комментарии
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
@Terolis
@mephi1984
@DarthTux
@nickelll
@kich

Ребят, почитайте эту ветку и скажите, что думаете. Хотите в клуб?
ещё комментарии
ещё комментарий
6
Автор поста оценил этот комментарий
@hawkeye
@Grishnack
@Meg25
@Ugibuntor
@freded

Ребят, почитайте эту ветку и скажите, что думаете. Хотите в клуб?
ещё комментарии
ещё комментарий
9
Автор поста оценил этот комментарий

@Zigananana,  привет, прочитай ветку, если не трудно, может заинтересует.

ещё комментарии
ещё комментарий
8
Автор поста оценил этот комментарий
@lemang
Почитай эту ветку.
Что думаешь про нашу движуху?
8
Автор поста оценил этот комментарий
@TIMONYA

Почитай эту ветку и скажи, что ты думаешь? Хочешь в клуб?
8
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_55222554
@systematique, @B24Z, @UnseriousSam, @eugez, @ncux3000

Человек пишет интересные, на мой взгляд, мысли. Рекомендую ознакомиться.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, почитайте ветку и скажите, что думаете? Хотите в клуб??

@Slavael
@Samae1L
10
Автор поста оценил этот комментарий
@vopros145
Почитай эту ветку и скажи, что думаешь. Хочешь в клуб?
ещё комментарии
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: флуд.
ещё комментарии
ещё комментарий
12
Автор поста оценил этот комментарий

хуячо. тайная вечеря, мля.

ненене. соглашусь с ШизаЛюбитТебя

ещё комментарии
ещё комментарий
11
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз и надо ебашить посты с тегом Политика, чтобы эти дебилы туда в кучку сбегались и их там унижать.

ещё комментарии
ещё комментарий
9
Автор поста оценил этот комментарий
@systematique, @B24Z, @UnseriousSam, @eugez, @ncux3000
#comment_55240346

Тут интересный пост, и я пытаюсь развязать интересную дискуссию. Присоединяйтесь, если есть аргументы/контраргументы по теме поста и/или моего коммента.
ещё комментарии
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, очень интересная и полезная инфа. Можно сказать хак для Пикабу. Думаю, нашему клубу может быть полезно.
http://m.pikabu.ru/story/kak_nayti_vse_kommentarii_polzovate...
@systematique, @B24Z, @UnseriousSam, @eugez, @ncux3000
9
Автор поста оценил этот комментарий
@systematique, ты же заварил всю эту кашу))
Чего молчишь? Как дальше двигаться будем, генерал?))
7
Автор поста оценил этот комментарий
Что демаешь по поводу этой ветки, @ncux3000 ? Хочешь вступить в партизанское сопротивление?
18
Автор поста оценил этот комментарий

Сама идея противостояния прокремлевским пропагандонам справедлива, потому что любая зараза должна получать отпор, любое навязывание мнения должно находить достойный отпор, а любые неадекватные подмены понятий должны разбиваться о правду, аки Титаник о айсберг. 

Хочется уточнить, что я против привязки ненависти к другим странам и нациям (конкретно против говножрущих хохлов, и против обам обезъян).

Всё то, что может поднять уровень патриотизма, или, как минимум, дать знать что такое есть - неплохо, наоборот, такое я поддерживаю. Сюда входит освещение предприятий, разработок, достижений в каких-либо отраслях, в основном это серия "Сделано у нас".

Т.н. "патриотизм", к сожалению, в кавычках, ибо особо упоротые сделали своё дело и очернили это слово, условно можно поделить на несколько уровней.

1) Смотрите, это сделано у нас, это мы разработали, это наше достижение. Порадуемся.

2) Смотрите, это сделано у нас, это мы разработали, это наше достижение, хоть нам и всячески мешали наши политические враги в лице США. Порадуемся.

3) Смотрите, это сделано у нас, это мы разработали, в отличии от хохлов, они такое никогда не смогут сделать, это наше достижение, которое не имеет аналогов в мире, хоть нам и всячески мешали наши политические враги в лице США. Порадуемся.

4) Хохлы тупые свиньи, поголовно фашисты, нормальных людей там нет. Пиндосы со своей гейропой скоро загнуться от госдолга и наплыва беженцев, так и надо сраным пиндосам, ублюдки. Порадуемся.

К сожалению, последние три пункта превалируют в количестве над первым. Это логично, ведь в случае неудачи можно будет скинуть всю ответственность на злейшего врага или тупых хохлов, а еще на них можно ссылаться, и говорить "зато у нас не так".

Политические ублюдки, которые занимаются разжиганием меж.нац. розни должны получать достойный отпор, но, к сожалению, это вряд-ли возможно без нижеперечисленных пунктов:

1. Поддержка администрации. Нет, администрация не должна запрещать политику, но должна быть какая-то правка правил, связанных с политикой на этом ресурсе. Пока что правила заключаются лишь в предоставлении пруфов и запрете оскорблений определенного должностного лица.  Разжигание межнац розни в запреты этих правил не входит. Также, как и стёб над "тупыми хохлами" и гейропой. Модератор как-то сказал, что правила на данный момент будут неизменными. 

2. Мощнейшая и продуманная координация. Если бить этих мразей их же методами, нужна отлаженная координация действий, более того, каждый скоординированный участник должен четко понимать и знать что от него требуют и что ему делать в той или иной ситуации. Мы не можем безидейно загонять их в минуса, или же сраться с ними. Должен быть четкий план, должна быть установка, каждый должен понимать для чего он это делает.

У них есть цель в розжиге, их задача культивировать ненависть к другим и создавать образ врага. 

У нас тоже должна быть своя цель, причем правильная, аргументированная, справедливая и выполнимая.

3. Поддержка извне. Необязательно финансовая, но поддержка человеческим ресурсом, создание общей платформы и т.д.

Всё это возможно, но очень сложно. 

Сама идея хорошая, но вряд-ли её ждет успех.

Любая попытка донести правду или указав на неправду такое движение столкнется с привычным "Сраное НКО, сколько платят? Вы из госдепа, хотите устроить майдан, знаем мы вас, свидомиты сраные, как дела нав усраине? Скачи дальше".

Кто бы не были те пользователи, которые здесь постят политику в вышеперечисленном мною ключе (с.м. первые 4 пункта), будь они тролли на зарплате или просто идейные - их здесь сотни. Серьезно.

Вы только вдумайтесь - более сотни пользователей, которые каждый день систематически постят посты с одной и той же риторикой, порой оформление постов один в один, если посмотреть картинки политические, они все почти один в один схожи. Это отлаженная скоординированная работа, этот процесс обкатан уже сотней человек, и не один день или даже месяц. Эти люди знают что делают и у них есть четкая на это установка. У них есть поддержка своих. Неугодных они сливают.

С этим сложно бороться, серьезно.

Взывать к совести бессмысленно, найти по айпи и бить ебало не вариант, никого не найдешь, а каждому ломать лицо устанешь.

Бить их же методами очень сложно без поддержки извне. 

Единственный вариант, который может как-то выправить ситуацию - администрация ресурса.

Лишь в её силах сделать конкретно этот ресурс менее ненавистным к другим нациям и странам. 

раскрыть ветку (9)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Классное у вас тут собрание.

1. Поддержка администрации. Нет, администрация не должна запрещать политику, но должна быть какая-то правка правил, связанных с политикой на этом ресурсе. Пока что правила заключаются лишь в предоставлении пруфов и запрете оскорблений определенного должностного лица. Разжигание межнац розни в запреты этих правил не входит. Также, как и стёб над "тупыми хохлами" и гейропой. Модератор как-то сказал, что правила на данный момент будут неизменными

Наклевывается цензура, так?

3. Поддержка извне. Необязательно финансовая, но поддержка человеческим ресурсом, создание общей платформы и т.д.

Т.е. без "грантов" никак? Вид грантов неважен...


Почему бы вам, если вас так много, просто не создать такой же ресурс? Программисты среди вас есть наверняка, даже уверен есть отличные. Хостинг недорог. Спецы по раскрутке проектов тоже. Если проект будет действительно интересен, без перегибов, люди к вам пойдут. Оттянете часть с Пикабу, найдете еще аудиторию.

Тут вам вряд ли что светит, автор правильно сказал. Я не сторонник вбросов, но иногда пообсуждать, поглумиться охота. Но я-то уйду скоро, но остальные останутся. Здесь вам скорей всего не справить. Видел картину, 100тыс рейтинга сливали меньще чем за час и загоняли в минуса.

Подумайте о проекте с нуля. Думаю, это не очень дорого

В принципе можно не отвечать, я так проходом

Забыл сказать. Информационную войну не выйграть правильными методами, а нашими не здесь. :)

Удачи вам!

ещё комментарии
ещё комментарий
7
Автор поста оценил этот комментарий
@B24Z
Что думаешь по поводу этой ветки? Не хочешь присоединиться?
ещё комментарии
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
@Deadpooles, почитай ветку и скажи что думаешь? Хочешь к нам?
раскрыть ветку (1)
72
Автор поста оценил этот комментарий

ебать пацаны у вас личной жизни нет.

спасибо конечно за приглашение, но я откажусь.

пусть с вами @admin,  и @moderator,  разбираются.

12
Автор поста оценил этот комментарий

бессмысленно. Неинтересно. Я спорю лишь для развлечения и развития собственных навыков выражать мысль и грамотно спорить.

ещё комментарии
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
@storks89
@jekaBob
@Arion2013
@KOHTOPA
@KareliN

Ребят, почитайте эту ветку и скажите, что думаете. Хотите в клуб?
раскрыть ветку (3)
69
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  презабавнейший персонаж "LastBirthday" устроил в комментариях флудильню, засоряя личку куче людей. Только в этой ветке около десяти комментов:

#comment_55284406

#comment_55284377

#comment_55284334

#comment_55284305

#comment_55284264

#comment_55284214

#comment_55284162

ещё комментарии
ещё комментарий
8
Автор поста оценил этот комментарий
@Camrad, @Baigildin, @eugez
Почитайте эту ветку и скажите, что вы думаете?
ещё комментарии
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
@centr2013
@DIHOUSE
@pavelchuprov
@Gnevrin
@Grommy
Ребят, почитайте эту ветку и скажите, что думаете. Хотите в клуб?
12
Автор поста оценил этот комментарий

Всеми руками за. Предлагаю также, кидать друг другу ссылки на годные, но заминусованные посты про власть, которые не проходят в горячее. Еще нужно составить список этих самых кремлеботов и нещадно их минусить. К примеру ortodox1, chekyst явно "на зарплате"

раскрыть ветку (17)
73
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  тут призыв минусовать

ещё комментарии
ещё комментарии
29
Автор поста оценил этот комментарий
Есть только один способ борьбы. Но он сложный. Но реальный.
1) Собрать армию подобных здравомыслящих, желающих бороться
2) Пригласить их всех в обсуждение под этим комментом
3) Когда наберётся 40-50 (число минусов в моих постах) готовых, составить их список в этой же ветке, чтобы можно было копипастить, тем самым "вызывая подкрепление"
4) Скидывать в эту ветку(либо в другие старые свои посты) с такой вот копипастой то, что по мнению скинувшего, нужно поднять или опустить, а так же поддержать здравыми мыслями. То есть, ссылку на коммент или пост.

Так можно даже проплаченные посты Ортодокса вгонять в жопу. Если ты, @systematique , согласен, то можно начать звать ребят в обсуждение. Отпиши, что думаешь. Я, пожалуй, начну.
раскрыть ветку (28)
158
Автор поста оценил этот комментарий

5) Насрать тебе в рот :D 

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Убил XD

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку