Живопись в кино. Часть 1

Живопись в кино. Часть 1
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь, это ж насколько надо быть ебанутыми, чтобы писать подобную хуйню...
>проплаченный пропагандист
Вешаешь ярлыки на людей без каких-либо доказательств, просто потому, что тебе так думается. Ты просто не можешь поверить в то, что у людей может быть другая точка зрения, что человек может просто думать по-другому и что ты в чём-то можешь ошибаться...
>плавно намекая что США и хохлы - враги номер один
Хоть одну цитату привёл бы для разнообразия... Пока, кроме вони от тебя нет ничего и сомневаюсь, что будет. Я не против того, что люди могут не согласиться с моим мнением, я готов выслушать человека, только для этого человек должен аргументировать и грамотно свои мысли оформить.
6
Автор поста оценил этот комментарий

это случайное стечение обстоятельств ))

зашло 142 человека и нечаянно нажало на минус. и так 50 раз.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, это шайка орти)))

Ребят, вы уж там передайте ему что я пламенно целую его маму. От души так.

За слова готов и ебало подставить если че, а при желании набить самому его ебальник.

Просто передайте)

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
62
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, кажется тут что-то не в порядке...

Просто тонны флуда.

ещё комментарии
ещё комментарий
40
Автор поста оценил этот комментарий
это не наплыв кремлеботов. Это вы больные и не можете понять, то что общественное мнение такое. Ваша точка зрения ущербна. Либо молчите и живи спокойно, меньше нервничать будете, либо валите уже.
ещё комментарии
ещё комментарий
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
3
klementio
Автор поста оценил этот комментарий

вообще-то возможно.

люди ж слушают не только кулаки

22
Автор поста оценил этот комментарий

@admin, прошу обратить внимание на организацию товарищем systematique травли на основании полит.взглядов. 

29
Автор поста оценил этот комментарий

... вот так, дамы и господа, быдло сбивается в стадо, чтобы давить случайных адекватных граждан количеством, толпой. Только так можно задушить правду. При этом они абсолютно искренне удивляются, а что в этом такого..

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку