Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Последний пост DarkRunner

Выкладываю по просьбе пикабушницы DarkRunner в связи с тем, что она получила пожизненный бан.
Последний пост DarkRunner Выкладываю по просьбе пикабушницы DarkRunner в связи с тем, что она получила пожизненный бан.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, тебе @DarkRunner что ты есть, и что есть ещё много таких как ты среди нашего молодого поколения. Лично мне это греет душу, не все поддались западным сладким речам, "ценностям" и всему тому что так настойчиво навязывают либерасты. Ты умница, береги себя, такие как ты надежда России, вам её поднимать, и вы справитесь - я в этом уверен. Не горюй, все посещаемые сайты давно заселили либерасты с определённой целью, особенно молодёжные. Вы есть, и вас не сломить, ты прощаешься с Пикабу, но это капля в море на просторах интернета. Главное чтобы в реальной жизни вы не исчезли и не растеряли всё светлое и чистое в своей душе, иначе России хана. Добра, тебе девочка, от бобра!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Новый акк и все дела
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: флуд.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
срать в мои шатны за 40 гривень... Дарк, хорош ныть! Регай новый акк и мочи пиндосов
раскрыть ветку