Найдены возможные дубликаты

+32

"Ничего: не происходит"

Это значит что что-то происходит!

+14

Так это общеизвестный факт, что баночка шампуня в современном виде была спроектирована американским модельером итальянского происхождения Франческо Страппони в 70-хх годах, пока он отбывал срок за ограбление банка

раскрыть ветку 1
+6

именно оттуда пошел характерный чпок?

+8

У меня в ванной полочки на присосках, которые имеют обыкновение обрушиваться в ночи и грохотом вызывать ужас у домочадцев

+5
Иллюстрация к комментарию
+3

Шампунь после падения:

+2
Какие "все остальные"?
0
Мне кажется, или кто-то перевёл "Nobody:", как "Ничего: *не происходит*"?
Хммм...
0

Перетёк

-4

Осторожнее с шампунем надо быть

-5
У мужчин на все случаи есть только один кусок мыла, вместо шампуня, вместо геля для душа, вместо геля для бритья, вместо зубной пасты, вместо стирального порошка, вместо чистящего средства, вместо крема для обуви. И ничего больше!
раскрыть ветку 12
+6
Не для всех... Вот мне запрещено использовать мыло, категорически, сразу идёт раздражение ещё и аллергического вида. Любое мыло запрещено. Спасают всякие пенки и гели.
раскрыть ветку 1
0

Они из одного и того же?

+8
А если в нём ещё и дырку проковырять
раскрыть ветку 3
+6
раскрыть ветку 1
+5
Мусье знает толк в мыле и одиночестве
+2

Говори за себя.

+5
Не для всех. Гель для душа, шампунь, маска для волос, так как волосы окрашены, корейская зубная паста, порошок, кондиционер для белья и так далее. Я же не животное, епт, я человек и хочу быть чистым, приятно пахнущим и так далее
раскрыть ветку 2
-3

А человек не животное?

И учитывая, что корейцы зубы чистят по 5 раз на дню, я как-то в сомневаюсь в эффективности их зубной пасты.

раскрыть ветку 1
0
Мой, похоже, сломанный.
0

Хозяйственного.

-8

Угу, или проще не жить с женщиной. Столько в квартире открытого пространства появляется, что тебе всегда отвечает эхо, по комнате катится перекати-поле, свистит ветер и слышно как журчит вода в трубах. Идеально.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: