Жилое в жилое.

Пост о восторжествовавшей справедливости.


Чуть больше 3-х месяцев назад я написал пост о незаконном появлении коммерческого помещения на первом этаже нашего ЖК :

"Жилое в нежилое."

Итог такой, что уже около месяца всё на своих местах.
Было:

Жилое в жилое. Справедливость, Мурино, Длиннопост, Поселок Бугры, Мат

Стало:

Жилое в жилое. Справедливость, Мурино, Длиннопост, Поселок Бугры, Мат

Спасибо за поддержку поста плюсами. А также некоторым адекватным пользователям, которые помогали советами и просто за понимание сложившейся ситуации: CyJLtaH, divanch, 2taf4u, MishaGnom, Innokentishna...эм и это всё.

Остальные же просто решили заминусть и просто залить негативом пост и комментарии, из-за чего я и решил уйти из ветки и не тратить время на срач.

А сейчас, когда всё уже позади, приведу некоторые высказывания. Теперь они выглядят не так убедительно, правда?


MainBeefEater:

Так а чем магазин на первом этаже не угодил?
Зимой бы за хлебушком в тапках спускался.


SuprunAD:
Просто жаба задавила...

Она и в печень давит и за горло хватает, вобщем никакой жизни
Zowi:
Не мешайте людям работать . Все согласовано, закон на стороне магазина.
Melo4sPuzom:
Да не выиграете Вы ничего. Никаких 2/3 для подобной перепланировки не нужно. Вы жертвы не "коммерции", а своего видения "правды" и своего понимания законов.

Delai - настрочил длинный комментарий и рад и ещё один


MadDriller:
Купил вот сам в новостройке квартиру и просто заебали уже эти инициативные соседи, предлагающие все обнести заборами и охраной. Лично я не хочу жить как в тюрьме, где все в локальных заборах.
letchikKostya:

Как же бесят такие пиздодельные. Да какая тебе нахуй разница, что там и кто делает. Пусть люди зарабатывают, с тебя че убудет что ли?


RekaSpets:
Запрещённый контент
— Вбросы - намеренное искажение информации с целью манипуляции общественным мнением.

castroy10:
Долбоебы, покупающие жилье в Мурино должны страдать.

Что я хотел сказать этой частью поста, а то, что я столкнулся на пикабу с большинством людьми, которым просто глубоко плевать на других. Я просил поддержки, а мне отвечают негативом и призывами смириться. Так вот, мы не смирились, и я советую не мириться с похожими или другими противозаконными, отдаленными от здравого смысла ситуациями. Всех благ.