93

Жидкий дым

В последнее время очень часто продукты, особенно колбасные изделия, сосиски и пр, имеют отвратительный химический вкус а-ля «копченый». Этот вкус мне ужасно противен и я просто не могу есть продукты с этим вкусом. «В чем проблема-то? Не покупай эти продукты и всё!»- спросите вы. Ага, проблема как раз в том, что почти невозможно определить наличие этой вонючки в составе продуктов. Во-первых, в Интернете мало информации о том, как зовутся эти химические элементы. Во-вторых, производители пишут «натуральные ароматизаторы», маскируя это зло. Так что очень надеюсь, что этот пост прочтут химики и люди, работающие в производстве колбас и подскажут как избегать покупок продуктов с этой гадостью.

Лига Химиков

1.3K постов11.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Старайтесь выбирать качественный контент и не ставьте теги моё на копипасты

Посты с просьбой решения домашнего задания переносятся в общую ленту

Также нельзя:

1. Оскорблять пользователей.

2. Постить материал далеко не по теме и непотребный контент (в остальном грамотно используйте теги)

3. Рекламировать сомнительные сайты и услуги коммерческого характера

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
11068

Манифест экономической борьбы. 06.07.2022

Очень часто и чиновники, и мелкие буржуа, не выполняют условия социального контракта. Необходимо постоянно напоминать им о том, что не народ существует для них, а они существуют для народа и на деньги народа.
Показать полностью
9171

Немного доброты

Немного доброты
8747

Про "ждулей" и отсутстствие мозгов

Показать полностью
7486

Фисташковая аналитика

Далее вам будут попадаться на глаза некоторые бренды и торговые марки. Я ничего не рекламирую, просто сходил в ближайший синий супермаркет с подсолнухом у купил/пофоткал то, что там было.
Фисташковая аналитика Фисташки, Эксперимент, Аналитика, Цены, Покупка, Длиннопост
Фисташковая аналитика Фисташки, Эксперимент, Аналитика, Цены, Покупка, Длиннопост
Показать полностью 6
6897

На волне постов о негодовании ссылок на телегу

На волне постов о негодовании ссылок на телегу Деревенские жители, Юмор, Волна постов
На волне постов о негодовании ссылок на телегу Деревенские жители, Юмор, Волна постов
Показать полностью 1
6694

Про пианино

5872

Миры Леонида Шварцмана

Миры Леонида Шварцмана Леонид Шварцман, Чебурашка, Крокодил Гена, 38 попугаев (мультфильм), Котенок Гав, Снежная королева, Обезьянки вперед (мультик), Дядя Степа, Кай и герда, Шапокляк, Мартышка, Союзмультфильм, Estorskihart, Мультипликатор, Советские мультфильмы, Мультфильмы
Показать полностью 1
5553

Гарантийное обязательство

Гарантийное обязательство Скриншот, Вконтакте, Фонарик, Гарантия
Показать полностью 1
5245

Доставка

Показать полностью
5240

Наврал про нарвала

Наврал про нарвала
5019

Практикантка

4814

Эту страну погубит коррупция

4744

Удаленка

Удаленка
4677

Ответ на пост «Практикантка»

Ответ на пост «Практикантка» Истории из жизни, Практика, Парикмахерская, Мастер, Профессионал, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Практикантка» Истории из жизни, Практика, Парикмахерская, Мастер, Профессионал, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 2
4409

Про школьную зарплату

4284

И правда, давно Скелетон не забегал с фактами

И правда, давно Скелетон не забегал с фактами
4178

Ozon, я Вас любила

Ozon, я Вас любила Негатив, Жалоба, Развод на деньги, Обман, Мошенничество, Клиенты, Ozon, Защита прав потребителей, Длиннопост
Ozon, я Вас любила Негатив, Жалоба, Развод на деньги, Обман, Мошенничество, Клиенты, Ozon, Защита прав потребителей, Длиннопост
Показать полностью 4
4146

Ответ на пост «Родная иконка сохранения всё...»

Ответ на пост «Родная иконка сохранения всё...» Изменения, Веб-дизайн, Пикабу, Мемы, Юмор, Дискета, Ответ на пост, Обновление на Пикабу
Показать полностью 1
4094

Непонятно ему...

4058

Ищу Брата!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: