Найдены возможные дубликаты

+26
"Вас" и "вам" не надо с прописной буквы писать. Имеется ввиду не конкретный человек, а все люди подъезда. Поэтому исправляющий неправ!
раскрыть ветку 13
+4

Полностью согласен.) Еще они пропустили букву в слове "приквартирный". Так что все равно 2. :) Только не с прописной, а с заглавной не надо писать.

раскрыть ветку 9
+4

Прописная - это и есть заглавная. В отличие от строчной.

раскрыть ветку 1
+1
Прописная - Заглавная.
+1

Там все примеры - это очевидные опечатки, а не ошибки, так что странная оценка.

раскрыть ветку 4
0

А три восклицательных знака ПЕРЕД словом в заголовке – это нормально?

+1

А в "с уважением к вам" и вовсе весь текст прописными буквами написан. Исправляющий не менее безграмотен, чем написавший.

раскрыть ветку 1
0

В объявлениях (афишах, плакатах), в принципе такой стиль допустим, но после слов «с уважением» следовало бы поставить запятую, а не точку, и конечно без пробела. А название ГБУ – «Жилищник» следовало взять в кавычки.

И ещё – слово «района» с точки зрения смысловой вёрстки следовало перенести к его названию, а само название «Москворечье-Сабурово» нужно было писать через дефис без пробелов, а не через тире с пробелами.

0

Вот. Спасибо, что написали об этом, а то пригорает)

+5
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Таки да, возможно, там не было ошибки!

+3

Уважаемые жильцы!

С завтрашнего дня в вашем доме по техническим причинам будут отключены горячая и холодная вода, электричество, газ, будут выбиты стёкла и вынуты двери, а сами вы будете выведены во двор и расстреляны. С уважением, администрация.

раскрыть ветку 2
+1

Про канализацию не сказано. Можно будет хотя бы обосраться перед расстрелом.

раскрыть ветку 1
0

Можно и во время.

+1

Может у него инициалы и фамилия такие: Григорий Белоус Уланович Жидищник??

0

Грёбаный Т9!

0

Анекдот в тему....Двое стоЯт у картины...Первый:Эта картина похожа на вам...Второй:Не на вам а на вас....Первый: На мну?

раскрыть ветку 6
0

У тебя шифт глючит? Или ты скучаешь по 2007?

Иначе почему у тебя большая буква "я"?

раскрыть ветку 4
0

Для  тех,кто в ...танке...это ударение...или ....нужно было ставить большой букву О?

раскрыть ветку 3
0

– Простите, на вам ниточка.

– Не на вам, а на вас.

– На мну?

– Не на мну, а на мне.

– Так я и говорю, что на вам ниточка!

0
Так, все же верно, жидишник.
0
Еще вторая ВАМ исправлена на прописную, а там все прописные.
0
Надо срочно исправить слово "приквартирный"1111
0

А также снимать показания индивидуальных приборов учета. Так как это будет происходить в рабочее время, просим положить ключи от квартир под коврики. Ээх, хотел бы я жить в такой Утопии.

0

Таки заботливая контора.

-1

Всего одна опечатка, и такой срач. Мне это напоминает поведение имбицилов. Покажи палец,  будут ржать. Ну ошиблись. И что теперь? Но найдется, кто сфотает и будет ржать,  пуская слюни .  И показывать остальным. Но это поведение нам свойственно. Эволюция еще не закончена.

-1
Ви таки, на шо намекаете?!
Вам таки не понравилось наше щедрое предложение?!
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: