Женский форум )))) Ржать разрешается! !!!

Всем привет! Давайте делиться забавными (и не очень) случаями, которые происходили во время сексуальных утех. Я на одном из форумов читала, что муж делал жене куню (это я так кунилингус называю), и во время оргазма она пукнула . Муж после этого долго боялся еще "туда" подходить. А еще одна девушка целовалась с парнем, а он в это время отрыжку сделал)))) А со мной вот что частенько происходит. В меня все время заходит воздух, и он мешает. Мой МЧ давит мне на низ живота -и воздух выходит. Но все равно -какая-то часть остается, и потом, во время кайфа -он вылетает со смешными звуками (как будто пукаю), видимо всё там у меня сжимается и напрягается. По началу это сильно отвлекало, так как я начинала бешенно смеяться, а сейчас вроде бы попривыкли. (кстати, я читала, что такое происходит из-за слабости мышц влагалища). А еще, как-то во время минета меня чуть не вырвало. То есть вырвало (но хорошо, что не чаем, которое я выпила до этого). Рядом был пакетик целофанновый, и я туды выплюнула всё то, что из желудка поднялось -это было много-много слюней., полный рот, во вроемя минета же активно выделяется. Но мой МЧ даже не скривился, ему хотелось продолжения. Далее я уже была аккуратнее. Вроде бы пока всё. Если еще что вспомню -напишу облизательно))) :D :D :D