2

Женская измена 2

После моего первого поста https://pikabu.ru/story/zhenskaya_izmena_5485567 многие решили, что я оправдываю себя за свой поступок. Но нет. Я просто изложила мысли и чувства на тот момент. Вот ловите оправдание.
Наверно многим известно, что страсть утихает, конфетно-букетный период заканчивается и может так не у всех, но у нас было именно так. Мы поженились и снимали квартиру. Все было прекрасно. Я забеременела. У нас родилась дочь. Он рабоет плавающим графиком, уходит в 9:30 приходит в 1:00. Нас это устраивает, но конечно мы скучаем и устаем. Ребенок, как и у многих, живет своим режимом, растит зубы, плюется едой и пачкает подгузник. И это прекрасно, но быт и рутина неумолимо нас съедает. С тех пор муж радовал меня переодеванием ребенка и мытьем посуды за собой иногда. А я пыталась уложить малышку пораньше, приготовить что-нибудь любимое, приготовить сюрприз, поприставать, сделать массажик,ждала его с работы и хотела просто быть рядом. Но отдачи не было. Я была глупой, не опытной. Ещё не свыклась с семейной жизнью и ждала от неё иного видимо. Я успевала заниматься собой, чтобы быть примером для дочки, чтобы муж был рад видеть меня и для себя конечно. К полугоду нашей малышки мама стала приезжать к нам часто, чтобы погулять с ребенком и дать нам времени наедине. Я старалась, но в ответ пустота. Моя жизнь круто поменялась. Чтоб отвлечься, вышла на работу и сил стало вдвое больше, но было также глухо. А потом все мои попытки порадовать, разговорить мужа, закончились его словами. Посмотри на себя, тебе 20, а выглядишь как будто 30, целлюлит на ляжках, уже не такая как раньше. Все рухнуло. Внутри меня. Я больше не готовила, не смотрела в зеркало, плакала, перестала заниматься, руки опустились. Ведь я не жрала по ночам, я родила ребенка, которого мы так хотели, которого любим... Я ведь иду к цели стать прежней, да вот только времени на это не так много теперь,, да и не делается все в один день. Мне было больно. Я взяла себя в руки и начала сильнее заниматься собой, но после секса у меня начиналась истерика, я плакала, не могла сдержать слез, он это видел. После ухаживаний того парня, измены, я поняла, что я вроде ничего, он мной восхищался, он делал мне комплименты. И да, я расцвела. Поверила в себя. Мне просто нужна была поддержка. Появился блеск в глазах. Муж сказал, что я стала уверенее это было видно. Вот оправдание. Муж не поддерживал меня и чаще я одна справлялась с новыми трудностями. А сейчас я стала мудрее, все совершают ошибки, большие и малые. Я сделала огромную ошибку, но сейчас я знаю иные способы решений.

Дубликаты не найдены

+11
И да, я расцвела. Поверила в себя. Мне просто нужна была поддержка. Появился блеск в глазах. Муж сказал, что я стала уверенее это было видно.

Просто нужен был хороший трах

раскрыть ветку 4
+4
Это давно известное лекарство
раскрыть ветку 3
0

Скорее плацебо как мне кажется :-)

раскрыть ветку 2
+3

К чему это самооправдание? Ну наставила рога своему аленю, ну с кем не бывает? Носи это в себе! Некоторые вон, находясь в браке, детей от другого рожают, а ты всего лишь потрахалась на сторонке. Не так уж и страшно, верно?

+7
Какое трогательное и романтичное оправдание блядства)....поддерживаю комент сверху - просто нужен был нормальный трах)
+4

вот как ни почитаю комменты к подобным постам - так складывается впечатление что все блин такие святые и правильные....

раскрыть ветку 22
+2
Ну просто есть еще такая старомодное явление, как верность. Но вам, ньюфагам, не понять...
раскрыть ветку 19
-1

никто не говорил что верность нынче не в почете. ТС не блядует направо и налево, оступилась единожды, плюс причины на то были. я так из-за своей безразличности, усталостями и прочим развелся с первой женой, и на то только моя вина, я ее вовремя не "услышал". А коментаторы все безгрешны? никто никогда даже не мыслил? а это тоже измена

раскрыть ветку 18
0
Ты мне Афоню напомнил)))
раскрыть ветку 1
0

почему же?)

+4

теперь при каждом кризисе в семье ты будешь блядовать?)

это конечно же хорошо, что ты осчастливила официанта и себя...но блээээт, как же так-то?видимо, мои взгляды слишком консервативны.

+1

такое чувство что опять прочитал тоже самое что и в первом посте. Смысл было перепечатывать?

раскрыть ветку 1
0

Сериал.

+1
Иллюстрация к комментарию
0
Тут многие нелестно отзываются о авторе. Господа, вы не правы шо писец!! У всех ситуации разные! И потом, вот мне интересно, когда мужик трахает всех подряд - Альфач, а когда баба то шлюха! Не ну а чо, норм же, можно тут расписать про первобытный инстинкт, про "когда я ебу - мы едем, а когда тебя то и меня тоже", но это все бред из под собачки! Значит она родила, готовит и ухаживает, старается как может, но все равно говно для него?! Это он говно!!! ибо не умеет ценить, любить и уважать!! Да измена это предательство, но кто предал первый? Или его отношение и высказывания не предательство?? Хм....... чтож, когда каждый, назвавший автора шлюхой, почувствует и услышит подобное то и мнения поменяются.
Что касаемо признаний, если дома сейчас все хорошо, то и портить это не надо и вообще ни кому не говорить, даже подушке (да-да подушке, а не подружке) было и прошло. Просто больше до такого не доводить. А всем обсеравшим - идите грибы окучивать!
раскрыть ветку 4
+3

Такие посты как лакмусовая бумажка для блядей - сразу слетаются шалаву выгораживать.

"У всех ситуации разные!"

"Мы не знаем всей ситуации!"

"А может он сам изменял, воровал, ел детей!"

"Как будто вы сами святые!"

"Не уделял внимания!"

"Женщина хочет почувствовать..!"

"Сам виноват!"

Как бы я хотел определять таких людей с первого взгляда, чтобы обходить за километр.

+3
Значит она родила, готовит и ухаживает, старается как может, но все равно говно для него?! Это он говно!!! ибо не умеет ценить, любить и уважать!!
Он говно? Как пишет ТС,

Он рабоет плавающим графиком, уходит в 9:30 приходит в 1:00.
А эта мразь ебется хуй знает с кем. Это она его так ценит.

+2
когда мужик трахает всех подряд - Альфач
Это называется другим словом. Впрочем, в данной истории про измену мужа ничего не было. Это твои додумки
+1
Изменила она. Все. Конец истории.
0

А к каким иным способам решений вы пришли? Смирились что после рождения ребёнка всегда так будет или муж вас опять захотел?

раскрыть ветку 2
-2
Я лучше узнала своего мужа, поняла, что он не любит разговоры, а это необходимо, он пытался их избежать. Теперь же мы всегда обсуждаем проблемы, а тогла ему тоже было тяжело привыкнуть к новой жизни. Просто он не хотел это признать, потому что он такой, ему проще было так сказать мне лишь бы я отстала уже. Теперь мы вместе справляемся с проблемами.
раскрыть ветку 1
+2
Я лучше узнала своего мужа

Бармен рассказал?

Вы пытаетесь оправдать себя! Измена - это предательство, в какой обертке ты его не преподноси!

Муж не ценит, обидел, охладел - разбирайтесь ВНУТРИ семьи! Не смогли - расходитесь! А трахаться с другим, и считать, что это "помогло сохранить семью"... Нет у вас семьи... Самообман, построенный на предательстве! Фундамент гниловат!

......

Че-то поругались, борщ пересолен, брюки не погладила, не видит во мне "мачо" - выход есть! Пойду потрахаюсь с тёлочками, не блядства ради - здоровья для! Я же хочу в себя поверить, да семью сохранить!

Смешно, бля...

Святых среди всех нас не много... Все не без греха, но надо называть вещи своими именами, а не пытаться придумать себе красивые оправдания!

-2

Мерзкая шлюха. Фу такой быть.

-2
Измена партнёра это вина обоих партнёров.
-2
Правильно, неправильно... Не суть. Но, имхо, наберитесь смелости мужу рассказать. Не сейчас пусть, но потом. Это же родной для вас человек. А вы от него скрываете эту "ошибку"... Врете, обманываете. В этом и пакость измены. Не в самом акте, а в обмане, притом продолжительном, близкого вам человека. Поставьте себя на его место. Как вам было бы жить с человеком, который вас обманывает?
раскрыть ветку 4
+1

Тогда это будут просто два человека с общими детьми.Муж вряд ли сможет простить измену до конца и уже просто не сможет испытывать никаких чувств кроме злости

раскрыть ветку 3
0
А так это будут человек, который обманывает и человек, которого обманывают. Я не говорю уже про сам факт измены. Как в глаза-то смотреть человеку и знать, что врешь постоянно. Я хз. Вот не могу я так. Тем более, какая это семья уже, где нет такой штуки как верность и честность?
раскрыть ветку 2
-4
Я однажды свою почти жену спросил - хочет ли с кем либо кроме меня замутить? Ответила честно - да, но с девушкой. Пригласили общую знакомую в гости....
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: