Женихи Дюймовочки

Женихи Дюймовочки Скриншот, Комментарии на Пикабу, Мат

#comment_289752405

Скриншоты комментов

56.1K постов40K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!

ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

96
Автор поста оценил этот комментарий

Да чё уж, хорошо Дюймовочка погуляла, до зимы с одним, с жуком, с жабой, с эльфом...

раскрыть ветку (1)
30
Ой, не начинай, там уже срач на эту тему под основным постом был 🤣
показать ответы
1

Реальная травля (извините я предпочитаю свой родной язык) именно в том что принц должен соответствовать пожеланиям дюймовочки. Дюймовочка травит крота, жаба и и принца. Травлей занимается именно она. Точка.

И вот не удивлен что у ТС "радужная" ава. Полыхает в не ласканом нормально влагалище обида за одиночество

раскрыть ветку (1)
7
Для тебя, я так понимаю, калейдоскоп - тоже послание от ЛГБТ-секс инструктора НАТО?
показать ответы
1

Для меня калейдоскоп это отмазка. Ибо ты рождена в 95м и в отличие от меня калейдоскоп не застала физически лет на 5, а ментально лет на 15.

Направленность поста  аля "Новодворская"  у тебя очевидна.

раскрыть ветку (1)
6
Дурилка) меня комментарии повеселили, а ты второе дно ищешь. И калейдоскоп у меня в детстве тоже был, и у современных детей, я тебя удивлю, они тоже есть) а аватарка - вообще из игры Borderlands.
9
На тему девственниц?)))
раскрыть ветку (1)
4
Он самый 🤣