Друг, не надо! Заклинаю, не стоит!
Herr Уве, может взяться! Или что ещё хуже, Дисней/Нетфликс доберутся!
Ты желаешь видеть, как Гордон распевает частушки, о том как плохо быть негром (а он будет негром-трансвеститом, при этом без руки, вместо которой будет монтировка, которой себе же будет массировать простату)?
Нетфликс/Дисней, легко такое сделают!
раскрыть ветку (1)
Там стрелочка уже поворачивается в обратную сторону с приходом Трампа! Во всех сферах. Поэтому НАОБОРОТ! надо коллективной мыслеформой воплотить экранизацию за эти 4 года! )))
показать ответы

