Если это не ии - почему без звука? Не поймёшь - он то ли снимающего нахуй посылает, то ли семечек в великолепной Додо-пицце заказывает
плохой щебень в бетоне
Сомневаюсь, что при Союзе такое было возможно. Если и так, то уж точно в расчётных пределах. Это элемент дамбы (дамба в городе Н. Челны) Нижнекамской ГЭС. Вся эта мощь должна была быть под водой, но ГЭС не вышла на полную мощность и все бетонные конструкции остались стоять открытыми всем ветрам и эрозии 60 лет
А почему ведутся разговоры, что, мол, воробьи куда-то запропали? У меня в Купчино воробьёв дохренища
то есть это полноценная заброшенная дамба? большая?
красиво там наверно, средь бетона поглощенного природой)
Как сказать "заброшенная". Вдоль всего города вдоль всех речек построили сотню километров дамбы в зоне потенциального подтопления. Подтопления не случилось из-за невывода ГЭС на полную мощность, и теперь это просто один из элементов городского привычного для всех пейзажа. Где-то скалодром вкорячили, где-то красивую набережную


Птицы
855 постов468 подписчиков
Правила сообщества
1. Будьте вежливы