Зеленский

Пост вообще не о политике! Пост о человеке, профессии и обстоятельствах.
Мне искренне жаль Зеленского как человека и как комика.
Смотрел еще маленьким КВН, потом Квартал. Фильмы какие у него получались. Он без преувеличений отличный шоумен. Эдакий эквивалент Комеди Клаб.
И вот он пошел в политику. В очень большую политику. В его руках оказалась разваленная страна в полу-военном состоянии.
Прочь политику! Я напоминаю:пост не об этом!!!
А тут ещё и настоящая война. Уже понятно, что Россия хочет сменить власть в/на Украине. Все к этому идет.
И что остается делать Зеленскому?
Бросить все и бежать? С таким клеймом даже простому человеку страшно жить.
Остаться и воевать? В лучшем случае его посадят, а в худшем убьют (свои или враги).
Без войны у него может и был хоть какой-то шанс вернуться в Квартал, но сейчас уже такого шанса нет.
Без политики пожалуйста!

Автор поста оценил этот комментарий

Ну и сравни его с Саакашвилли :))) (Правда тот по крышам бегал... )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз это я и написал в посте. Ни один из вариантов меня лично не устраивает
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, в Европу :))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, аонятно, что ему некуда было бежать за пределы Ирака. Но нашли его в каком-то погребе
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Милошевич, Саддам Хусейн, Муаммар Каддафи - это один тип людей и не трусов.

Саакашвили - а это другой.

Выбор за Зе

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Про Милошевича не знаю, а вот Саддам всё таки свалил в конце
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, а как можно без политики, если вы целиком и полностью написали именно о политике?
Быть вне политики это какой то детский сад и наркоманско-хипповый пацифизм.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, он и есть, детский сад и какой то пацифизм
21
Автор поста оценил этот комментарий

Кого жалко? Его? У него были все возможности это предотвратить. Но этот дебил сделал что? Правильно: зная о войсках у границ начал делать заявления про ядерное оружие. Обстрелы Донбасса не прекратил.


В том, что происходит, немалая доля вины этого ебаного клоуна персонально. Жаль его.. тьфу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы же сами добавили все это политеческое. Что он мог сделать, а что не смог это мы углубимся в длинную дискуссию внешней и внутренней политики России и Украины. Я не хотел этого
6
Автор поста оценил этот комментарий
Пост не о политике, по-этому я напишу про президента другой страны и политику
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в самом деле написал пост с позиции вот был комик/актер, он стал политиком. И вот как получилось. По детски и наивно упуская все политические моменты.
Это как сесть и понастольгировать об СССР (без дифицита, свободы слова и всех остальных отрицательных моментов)
Автор поста оценил этот комментарий

Как без политики, если он президент страны? У него полномочия не как у депутата всё-таки и вопрос ещё в том, чем он так лично Путину насолил, что последний только о нём и власти говорит и даже напал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я высказался в следующем ключе:
1. Зеленский комик/актер
2.?
3. Зеленский президент во время войны
4.?!
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем жалеть эту сволочь?

Он мог остановить войну, дать Донецку и Луганску возможность вернуться в состав Украины в виде федеративных округов, провести там голосование и легитимизировать избранную власть, провести деэскалацию, продемонстрировать уважение к выбору местного населения.

Но он предпочёл пойти на поводу у радикалов и заокеанских хозяев, которым нужна война до последнего украинца. Лучшим выходом для него сейчас будет самоубийство.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну написал же. Обсуждать, что он мог сделать, а что не мог это политика.
показать ответы