Здравствуйте дорогие читатели

Здравствуйте дорогие читатели. Я хотел бы поделиться с вами своей историей из детства, которая проходила в деревне у тети. История началась с того, что я приехал на каникулы к тётке в деревню. Гулять по ночам однозначно она категорически запрещала, чем не мешало мне этого совершать. Я конечно железный скептик и не верю во все потустороннее, но тетка рассказала что ночью можно увидеть то, во что верить нельзя... Я естественно поперся в местный клуб) Там погулял нормально) Наконец настало время возвращаться домой. Улицы накрыл настолько густой туман, что я едва различал дорогу в полумертре перед собой. Дойдя до дома я отворил калитку и зашёл во двор и боковым зрением я увидел в окне дома бледную фигуру с пустыми глазами смотрящую на меня... Я со страху убежал в гараж где был мотоцикл Днепр, там и проспал в люльке до утра. На утро рассказал тётке, но она естественно не поверила... А муражки пробирают до сих пор.

Я знаю чего ты боишься

519 постов4.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Главное знать, чем напугать и заинтересовать других.

2. Спорить можно и нужно. Устраивать уважительную полемику только приветствуется.

3. Обязательно указывайте о чем Вам было бы интересно узнать.

4. Если ищете название фильма или книги, описываете точнее.