-5

здесь должен быть заголовок.

Привет всем,кто читает сей пост. Сразу перейду к делу. Я хочу сказать спасибо тому,кто создал это замечательное информационно-развлекательное сообщество под названием Пикабу,а так же спасибо и самим пикабушникам. Вы создаете столько интересных постов.С вашей помощью можно узнать буквально обо всём : как приготовить то или иное блюдо,какой фильм можно посмотреть,вы пишите о той или иной науке понятным языком(за это отдельное спасибо),вы предупреждаете как и где нас могут обмануть,над некоторыми вашими историями можно посмеяться в голос и многое другое. Как ни странно,но вы стали для меня большой семьей.Вы поддерживаете друг друга,шутите,находите единомышленников.Думаю,что даже лига зла не такая уж и злая(да простят они меня),ибо где-то глубоко внутри они добрые и милые(да простят они меня дважды).Здесь много талантливых и умных людей разных возрастов.* Спасибо вам,Пикабу и пикабушники!

З.Ы. Не знаю откуда у меня целых два подписчика,но, ребята,вам тоже огромнейшее спасибо!

Дубликаты не найдены