1284

Затупил

Учась уже на третьем курсе военного института , стоял я в оцеплении на присяге у первокурсников, чтобы любопытные родственники на плац не выходили и не мешали так сказать торжественной церемонии. Стою я никого не трогаю и тут ко мне обращается одна мамочка и просит чтоб я на видео снял как Ее сынок принимает присягу. Ну я решил помочь. Говорю как до вашего сына очередь дойдёт, вы включите видео на своём фотоаппарате я все сниму.

Вот подходит очередь Ее сына она мне вручает фотоаппарат и я начинаю снимать. Я ввиду хороших отношений с офицерами и с их разрешения подошёл поближе, с хорошего ракурса все заснял. По окончании съемки я нажал на кнопку и понял что только что начал запись, а до этого просто тупо стоял с фотокамерой перед парнишкой. Так стыдно мне никогда не было. Я вручил аппарат маме и быстро удалился в закат. Представляю Ее удивление когда она ничего не обнаружила... Наверное она уже тогда поняла куда попал Ее сын..

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
6217

Российский след

Российский след Новинки кино, Кристен Стюарт, Алиса Фрейндлих, Грим, Twitter, Скриншот, Актеры и актрисы
Показать полностью 1
3986

Поддержка...

Поддержка... Дочь, Картина, Поддержка
3075

В нашем доме поселился охеревший в край сосед

2985

Машина времени

Машина времени Ностальгия, 2000-е, Юность, Телефон, Мобильные телефоны, Машина времени
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: