Зацените мой первый проектик!

Хэй-хо! Меня зовут Катя!

Я заметила, что на Пикабу любят делиться своим творчеством...

И я прошу обратить внимание на то, о чем я вам расскажу - для меня это будет главной мотивацией!

Зацените мой первый проектик! Я сделяль, Сайт, Приложение, Длиннопост

Начну с начала:

мне всегда была интересна сфера разработки сайтиков и приложений, но дальше программирования на паре курсов технического вуза и пары сайтов для друзей дело не доходило. Может проблема была в скучном C++ в уни, а может я сомневалась, что смогу сделать хоть что-то крутое (,а может я просто ленивая с*ка) :)

Зацените мой первый проектик! Я сделяль, Сайт, Приложение, Длиннопост

Продолжу:

последние пару месяцев я задротила, как никогда и спрашивала совета везде, черпала инфу где только можно (боже, я узнала о существовании форумов, там столько полезного!)

И так родился мой первый ПЛАНИРОВЩИК ЗАДАЧ (О ДА, ДЕТКА)!

Почему планировщик? Сейчас я работаю в сфере маркетинга с постоянным режимом многозадачности, плюс рассеянность- мое второе имя, и банальный ежедневник спасает, но как инструмент не столь удобен.

Я немного поспрашивала коллег и все мы сошлись во мнении, что древовидная структура планирования - самый сок!

И я решила - все, пора! Не буду пользоваться готовыми приложениями, сделаю что-то именно для себя - максимально удобное!

В дальнейшем я хочу сделать больше функционала , попробовать развить эту штуку для массового использования - там есть ссылочка с дальнейшими планами!

Вся информация в приложухе сохраняется в вашем браузере, плюс сам сайт можно сохранить на рабочий стол одним файлом и пользоваться им оффлайн!!

Зацените мой первый проектик! Я сделяль, Сайт, Приложение, Длиннопост

На этом завершу:

Таким образом, я наконец приблизилась к тому, что мне действительно интересно и знакомые оценили это весьма положительно, ноооо

Может они просто не хотят меня обидеть?)))


Ребята, прошу вашей помощи - потестить, поругать (только нежно, умоляю), подсказать, проверить!!

Проверка нужна везде - от языка до функционала.


http://Taskstree.com

Зацените мой первый проектик! Я сделяль, Сайт, Приложение, Длиннопост