532

Зато честно

Брат десяти лет попросил проверить задание, которое он делал для школы - ответы на вопросы в виде связного текста. Публикую с его разрешения (авторская орфография и пунктуация сохранены) х)

"Я встаю в зависимости от дня недели или в зависимости от начала урока. Ухожу я из дома в школу в зависимости от того, с какого урока начинается учеба. Нахожусь я в школе столько, сколько нужно для того, чтобы уроки закончились, и возвращаюсь домой, когда они заканчиваются. Делаю я уроки смотря сколько уроков и какие задания нам дали, а ложусь спать по обстоятельствам - четкое время сказать не могу".

Брат мой, тег "моё" х)

Дубликаты не найдены

+107
Иформации я вам выдал ровно столько, сколько нужно для того чтобы вы мне поставили оценку, которой мне будет достаточно. Более ничем вас порадовать не могу, до свидания.
раскрыть ветку 2
+8
У него явно был план, и он его придерживался.
+2
Будущий политик же; )
+33
Звучит как закадровый голос в начале фильма-антиутопии.
+29
Брату прямая дорога в школу разведки.
раскрыть ветку 7
+10

Или в дипломаты)

раскрыть ветку 6
+11

Это зависит от того решит ли он идти в разведку или в дипломаты. Тут может быть два решения и он может решить либо то, либо это.

раскрыть ветку 4
+1
В общем, в ментовке не пропадет.
+14

Я встаю в зависимости от дня недели или в зависимости от начала рабочего дня. Ухожу я из дома на работу в зависимости от того, с какого урока начинается рабочий день. Нахожусь я на работе столько, сколько нужно для того, чтобы работа закончились, и возвращаюсь домой, когда она заканчивается. Делаю я работу смотря сколько работы и какие задания нам дали, а ложусь спать по обстоятельствам - четкое время сказать не могу.

Так и живем...

раскрыть ветку 3
+12
Рабочий день начинается с урока?
раскрыть ветку 1
+6

Стар и невнимателен я стал. Каюсь.

+4
Так и ждём пенсию. Вот тогда можно будет уже допройти третьего Ведьмака, покупать Чивас с пенсии, а ни ипотеку гасить, курить кальян всю ночь, тусить с друзьями, не задумываясь о времени, любоваться рассветом с любимой и мать его, ВЫСЫПАТЬСЯ!
+14
Дайте больше вводных для формирования надлежащего ТЗ.
+20
Новый президент растёт!
+10

В олимпиаде по логике победил победитель. Победитель был награждён наградой.

+7
Хорошая объяснительная...
+11

Весьма похвальная пунктуация для 10 лет, между прочим.

+7

Программист растет.

раскрыть ветку 4
+2

Программу написал, осталось только переменные подставить)

+2
Мож, юрист-таки?)
раскрыть ветку 1
+5

политик!

+2

опередил ))

+3
Зато самый честный ответ
+1

Лаконично )

+1
Забавно, конечно, но если это протест неточному заданию, то так себе) Меня как учителя (только не надо сразу забрасывать тапками) вымораживают ученики, которые в подобных заданиях по сто раз переспрашивают: а в какой день? А в каком году? А то вот до школы я в другое время просыпался. А в какое время года? Очень надеюсь, что не давая точные ТЗ, как там выше писали, учу их решать открытые задачи)
0

но это не точно

0
Чиновником будет))
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: