799

Застряла1

По мотивам этой истории Разница поколений...Да нет никакой разницы.
Вспомнилось и мое давнее приключение.
Каждую зиму у бабушки в деревне, мне полагалась миссия счистить снег с гаража и стаек.
Все всегда было скучно и томно. Но вот в одну зиму(было мне уже лет 15), я накидала огромную такую кучу снега за гараж. Он у нас примыкал к дому, так что я в тот раз поднажала и скинула овердофига снега со всего участков до которых дотянулась.
Ну а раз такая куча есть, почему бы не проигнорировать наличие лестницы, да и не сигануть вниз по куче?
Ну вот так и сиганула. в валенках на два размера больше и двух тулупах по телу.
Вошла в снег мягко, гладко. Да так и осталось там сидеть. Застряла намертво.
Как не барахталась, не тянулась, освободиться из снежного плена не выходило.

Но этой истории не суждено было окончиться обморожением в стиле Джека Николсона в Сиянии.
Почуяв неладное, посмотреть, где я пришла бабушка.
Отсмеявшись, она кинула мне ручку от метлы за которую я схватилась. И тащила меня, пока большая часть туловища не освободилась из снежной залежи. Дальше я уже своим ходом могла😂
Больше в сугробы я не прыгаю.

Истории из жизни

40.7K поста76.7K подписчика

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.