Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 6 месяцев назад
+11

Гараж нужен. Зимой я так понимаю все равно не ездит

раскрыть ветку 25
+8

Моя ездила, у знакомых больше стояла :)

Но в ЯНАО конечно зимой вряд ли далеко уедешь, хотя моя отправилась в Норильск, вроде двигается иногда

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 21
+4

И как в целом автомобиль? Он же сейчас единственный,  который идёт с ротором Ванкеля?

раскрыть ветку 17
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+2

Старый Ванкель в мороз не заводится, поэтому и стоит. Ждёт лета, чтобы скапнуть шестнарь)

0

Откуда у него деньги на гараж? Всё на авто ушло

0
Он и летом не всегда ездит. Если только на ТО. С таким-то двигателем.
+17
Маздец
раскрыть ветку 3
+2

Если rx8 ездит - это уже чудо! А вы ещё хотите, чтобы зимой :)

0
Такие фотографии всегда поражают То есть у кого-то есть лишний Mazda rx-8
0
А по-моему тут самый настоящий пиздец, если еще кто нибудь проедет вообще классно будет
+5
Это Коротчаево, а не Уренгой. Площадь перед Жд вокзалом. У неё правый передний угол был подбит, как будто об бордюр. Стояла долго, я её на протяжении 4 месяцев видел.
+2

Жалко рыксу. Всегда такую хотел.

раскрыть ветку 18
+13
Была такая - её лучше только хотеть, но уж точно не владеть. Ну или сразу брать под свап. С живыми моторами их у нас нет, как и грамотных спецов по роторам. Брал я с вполне живым мотором - он лег через 13тыр км. Поставил контрактник - хватило ещё на 16. После таких плясок отпало полностью желание иметь такую машину - поставил ещё один контрактник и продал следующему мечтателю о такой машине)
Это один из тех моментов, когда мечта должна оставаться только мечтой.
раскрыть ветку 17
+7
У меня друг мечтал о Волге 24(ну да, не рыкса же). Купили убитую, на 3х цилиндрах с дырявыми дверями. За год владения он ездил неделю-полторы всего. 90% денег в ремонт. Но как он сказал: вот даже ради этой недели она того стоила. Это и есть мечта, а не хотелки купить "бабий магнит"
раскрыть ветку 5
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
0

Не, я сразу с тойотой такую хочу.

Но оно у нас в среднем 11к долларов стоит.

раскрыть ветку 5
0

Зато какие характеристики.... Мрррр)

+1

Этот баг пофиксят весной. Ближе к лету.

0

Хозяин наверно всю зиму искал её=)

0

Я таким же способом попадал на другие острова в GTA 3..

0

уренгой тоска

0

Подснежник

0
Хаха, я тут живу
0
А это не которая на площади перед жд вокзалом Коротчаево стоит? Уже с год наверно, там левая дверь явно вскрыта была
0

Не в текстурах, а в полигонах, неучи!

0

О, каждое утро это чудо вижу

0
Мне вот всегда было интересно, а как их бульдозер не захерачивает при уборке снега?
раскрыть ветку 3
+2

А может,поэтому и нету уборки снега во дворах.)

0

бульдозеристу жеванная мазда не нужна

0
Упс...кабриолет
0
Да уж. По уренгою только на рыксе и ездить
-1

Она просто была брошена так как мотор встал, и была куплена на последние бабки скорее всего, эти рыксы сейчас за копейки продаются

-1

Трактором умять, сверху поклАсть асфальт и готова новая технология укладки, которую можно продвигать на тендерах.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: