Защита от "консерв"
Вчера неожиданно "вылетел" с аккаунта. т.е. просто захожу как обычно и просят "зайти". Поэтому заявляю. Я, LanTaKer89, никогда и ни при каких обстоятельствах не "постил" политических постов и не буду(ну не разбираюсь я в этом, поэтому моё мнение нахер ни кому не нужно). Если от моего имени появится любая политическая запись(или пытающая чёт "разжечь"), то модераторы могут смело отправлять в перманентный бан этот акк. Пост делаю без рейтинга, чтоб не подумали, что пытаюсь так плюсцов словить.
@moderator, не первый раз встречаю инфу про неожиданное разлогинивание пользователей. Кем оно инициированно? Это попытки выбить с сайта ботов со стороны администрации или это проверка валидности аккаунтов хакерами?
Просто не видел офф. инфы об этом. И почему бы не внести в настройки в разде безопасноти список устройств и айпи с которых были произведены входы на аккаунт как на многих сайтах сделано, что бы пользователи видели был ли вход на аккаунт посторонними людьми?