Зарядка у уролога

Был недавно у уролога. Приём в целом дался мне непросто (ожидаемо): сидеть, беседовать с незнакомым человеком в подробностях о собственном члене, яйцах, последнем незащищенном половом акте и тд, а потом еще и расчехляться перед ним - крайне неловкая ситуация, даже не смотря на то, что это врач (мужик, к слову). Поэтому нервничать, запинаться и с трудом подбирать слова я начал самого начала. Но кульминация неловкости ждала меня впереди, когда собственно настал момент достать виновника мероприятия для осмотра и для узи. Стою я со спущенными штанами, врач подносит ко мне этот сканер/датчик от аппарата или как его там, и говорит: "по очереди руки". Я, как и говорил, находясь в легкой прострации от всей этой ситуации, в голове за секунду прогоняю фразу и интепритирую ее для себя как "по ходу он просит по очереди начать поднимать руки". Зачем, почему - хз, видимо так надо, я же не уролог. И... начинаю делать нечто подобное рывкам руками, как на физ-ре в школе. Раз, два, три, четыре, раз, два...Разминочку такую замутил, с голым хером, перед мужиком. Тот, просмотрев несколько моих упражнений, с приготовленным к делу этим сканером, медленно поднял взгляд на меня из под очков и сообщил: "половой член в руки".

...три, четыре, закончили упражнение.