Запустил кафе-шаверму в Питере в 48 лет!

Друзья! Более 700 (!!!!!!!) человек пришло вчера, я был в приятном и физическом шоке, думаю по мне видно)) Спасибо всем тем, кто пришел, стресс-тест вы конечно устроили)) Спасибо команде, которая этот стресс тест выдержала! Работаем!)))

По поводу вот этого «разоблачения»: Ответ на пост "Запускаю кафе-шаверму в Питере в 48 лет! Завтра (16.06) открытие!"

Мои бравые войны Пикабу и просто гости моего кафе! Разворачиваем диваны, минусометы к бою!


Во первых - у нас есть данные с видеонаблюдения и скоро я сделаю таймлапс (думаю скорее всего завтра) как это было!)

Во вторых - есть куча живых отзывов от пикабушников на самом пикабу!
1. Ответ на пост «Запускаю кафе-шаверму в Питере в 48 лет! Завтра (16.06) открытие!» от @northernLumi
2. Ответ на пост «Запускаю кафе-шаверму в Питере в 48 лет! Завтра (16.06) открытие!» от @3gpaBcTByuTe
3. Ответ на пост «Запускаю кафе-шаверму в Питере в 48 лет! Завтра (16.06) открытие!» от @Vintraty
4. Ответ на пост «Запускаю кафе-шаверму в Питере в 48 лет! Завтра (16.06) открытие!» от @Dabydidabydaio.0
5. Ответ на пост «Запускаю кафе-шаверму в Питере в 48 лет! Завтра (16.06) открытие!» от @beastthemax

В третьих - автор данного «разоблачения» игнорирует мой запрос на предмет чека, времени прихода или хотя-бы какого-то подтверждения. Просто фраза - «Обманули! Караул!» без каких либо подтверждений, к сожалению :(

Друзья, я вырос в том Питере, где «отвечают за базар», я человек старой закалки и человек слова и я его сдержал, т.к. проиграл спор! Если вдруг кто-то не получил обещанного, пишите! Решим вопрос и исправим это! Только прошу вас - «пруфы Билли, нам нужны пруфы» :)))

А в целом, отчёт и все моменты постараюсь подготовить к завтрашнему дню... Там было ооооооочень много приколов и осечек, во время работы :)))