Запрет вейпов
Некоторые субъекты РФ уже начали запрещать продажу вейпов. Лично я считаю что это лоббирование табачной продукции. Сам курил сигареты больше 15 лет. Докурился почти до рака желудка. Сначала перешёл на стики. Потом перешёл на вейп. Вейп по деньгам не соизмеримо дешевле сигарет. И по желудку так не бьют. Что та многие говорят про попкорновую болезнь легких от вейпа. И под этот шум вводят запрет типа во благо. Но никогда не заявляли какого бренда жидкость и испарители они использовали. По скольку я знаю попкорновая болезнь из за вэйпов с запрещённым ТГК. Который незаконно приобретают. А вы что думаете по этому поводу?
Марок сигарет и стиков много в рф. Но самих производителей мало.
Если это лоббирование, должен ли за это кто то ответить перед законом?



