3048

Запоминающийся субботник

Когда мне было 11 лет в нашей сельской школе собрали детей с 5 по 7 класс на субботник. И мы все дружно пошли на свалку. Свалка представляла из себя большую яму, из которой разлетался мусор, и мы должны были его собирать. Первые полчаса ничего не предвещало беды, но я увидел открытый полу пустой мешок с мусором и решил собирать в него. Когда мешок стал тяжелее я тащил его за собой, и он упирался мне в ногу и через несколько шагов я почувствовал колющую боль в ноге.

Посмотрев на мешок, я увидел торчащую иглу и тут же позвал учителя. Она тут же побледнела и меня повели в местный медпункт, где обработали место укола и обзвонили больницу, где приказали везти меня в местный СПИД центр. Там я дал кровь на анализ и меня поставили на учет, я должен был отмечаться каждые 3 месяца в течении года. Так же дали какие-то лекарства, которые я принимал 2 недели, к концу второй недели у меня появилась сыпь и поднялась температура и я 2 недели провел в больнице. Когда меня выписали я пришел в школу, а там уже все вели себя как будто ничего не было. Ведь никто не поднял шум и не было никаких проверок....

Обращаюсь к родителям, узнавайте куда посылают вашего ребенка и отказывайтесь если субботник проводится не на территории школы.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
6772

Ну привет

5797

Ремонт:)

4549

Ух

Ух Юмор, Религия, Гопники, Вандализм, Иисус Христос, Дьявол
Показать полностью 1
3858

Ответ на пост «В Нижневартовске мужчина избил врача после осмотра его покрытой жены» 

3391

Имя для ребенка

3147

"Врачи говорят, что он просто герой, прогнозы были намного хуже"

3033

Обида

Показать полностью
2568

Кто пойдет к доске?

Кто пойдет к доске? Школа, Учитель, Образование, 1 сентября
Показать полностью 1
2408

Ответ на пост «Нарушитель правил передаёт что-то похожее на взятку ГАИшнику» 

2375

Ответ на пост «Что нужно девушке» 

2356

Сотрудники службы национальной безопасности Украины жестко приняли армян с наркотиками и человеком в багажнике

2194

Правительство не одобрило...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: