Запоминающийся субботник

Когда мне было 11 лет в нашей сельской школе собрали детей с 5 по 7 класс на субботник. И мы все дружно пошли на свалку. Свалка представляла из себя большую яму, из которой разлетался мусор, и мы должны были его собирать. Первые полчаса ничего не предвещало беды, но я увидел открытый полу пустой мешок с мусором и решил собирать в него. Когда мешок стал тяжелее я тащил его за собой, и он упирался мне в ногу и через несколько шагов я почувствовал колющую боль в ноге.

Посмотрев на мешок, я увидел торчащую иглу и тут же позвал учителя. Она тут же побледнела и меня повели в местный медпункт, где обработали место укола и обзвонили больницу, где приказали везти меня в местный СПИД центр. Там я дал кровь на анализ и меня поставили на учет, я должен был отмечаться каждые 3 месяца в течении года. Так же дали какие-то лекарства, которые я принимал 2 недели, к концу второй недели у меня появилась сыпь и поднялась температура и я 2 недели провел в больнице. Когда меня выписали я пришел в школу, а там уже все вели себя как будто ничего не было. Ведь никто не поднял шум и не было никаких проверок....

Обращаюсь к родителям, узнавайте куда посылают вашего ребенка и отказывайтесь если субботник проводится не на территории школы.