Дубликаты не найдены

Отредактировал vlsu 6 месяцев назад
+56
И опять в интернете кто-то не прав... И бьются zvet и stalker на виртуальных хуях не на жизнь, но на смерть за имя своё честное... Ну и хрен с ними, пусть бьются, на хуя я вообще на это время трачу?
раскрыть ветку 5
+9

А что, эпично и интересно, чей хер крепче. Опять же через монитор не забрызгает, ты в безопасности

+3
Вроде как собираются не только на виртуальных биться
#comment_136029448
раскрыть ветку 3
0

интересно, а как zvet будет доказывать в суде, что это он zvet?

раскрыть ветку 2
+21

Сейчас бы пилить посты про ошибки в орфографии. Больше мусора в ленту!!!

+7

Может хватит? Какой-то трэш целый день, меряемся у кого больше.

+12

SK - это следственный комитет пикабу?

раскрыть ветку 1
-1

Самые Крутые.

+15

@stalker1111 , это правда?https://pikabu.ru/story/pravda_vsegda_vyiydet_naruzhuili_nev... Если нет, будет ли какое-то опровержение?

ещё комментарии
+28

Чувак, я тебя поддерживаю в замесе с цветным диванщиком, но тут ты не очень прав. "В" и "С" находятся рядом, это банальная опечатка. Я понимаю, эпичный спор, драйв прёт. Но не стоит до орфографии-то доёбываться ))

з.ы. диванщик молодец, что пост пильнул и много комментариев в нём оставил. Можно прям от души выразить своё отношение к нему.

раскрыть ветку 57
+1

От души то можно, но насколько я помню, (может, конечно, я помню неправильно) один аккаунт может слить другой аккаунт не более чем на -10 за пост. Или за сутки. Не помню :) Тут помню, тут не помню... Так, о чём это я? Ах, да! Так вот - сколько бы ты ни поставил минусов, рейтинг будет слит максимально только на -10. Вроде так :))

раскрыть ветку 47
0

Ради интереса мониторю аккаунт цвета со вчерашнего вечера. Сейчас у него рейт 2,5 к. Вчера было около 8. Так что, есть основания полагать, что сегодняшнего дня он таки не переживёт...

раскрыть ветку 42
-2
О! Если 10 аккаунтов зарегить, то в сутки -100 можно делать.
И если относиться к этому как к работе, то за месяц минус 3000.
эх. Нет у меня врагов на Пикабу))
раскрыть ветку 2
-3

Не будь этого поста и комментов, даже -10 не было бы. Хотя, я не говорил о сливе и не призывал к нему - это запрещено, вроде как. Я говорил о выражении личного отношения )) А в этом случае пофигу, сколько именно удастся слить.

0
Да суть в том, что модератор ответил диванщику, а на мои призывы и десятки призывов под моим постом, до сих пор молчит
раскрыть ветку 8
-2

Прям как в российских судах время от времени )))

-5
Здравствуйте! Немного не по теме. А как можно с вами связаться, ну хотя бы электронка. Нужны пару ваших советов. Для учебы. Была бы очень признательна.
ещё комментарии
-6

В каком направлении ваша специализация? И как с вами можно связаться?

-6

Здравствуйте, хочу обратиться к Вам с просьбой. Мне требуется консультация, если Вам не сложно, оставьте пожалуйста свои контакты, адекватность гарантирую, заранее благодарю.

-10

Блин, сейчас минусов нахватаю наверно...
Как с вам связаться? Нужна юридическая помощь. :(

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+4
Лютый вы оба срач устроили)
+5

Вот ты заколебал уже. Поймал волну хайпа и задираешься направо и налево. Бедный-несчастный, модератор решил ему помочь, но сделал это недостаточно вежливо? Хватит херней заниматься, пили записки юриста, а то становишься неприятным

раскрыть ветку 2
+3

Он уже в бане как другой

раскрыть ветку 1
-2

Да, спасибо. Вижу уже. Синдром Иисуса погубил неплохого парня

+13

Чушь какая-то, какое отношение к делу имеет банальная опечатка?

И да, из разряда конспирологии: пролистала профиль и посты Zvet, stalker и morozoff. Пока для меня ситуация складывается так: Сталкер просто решил поднять и поймать хайп не своём втором фейерически неадекватном мультиаккаунте — Zvet. Уж очень похожие повадки в срыве на истерику прослеживаются у всех троих (у заминусенного morozoff в том числе). И уж очень гротескно абсурдные посты разом полезли из Zvet не так давно, как по щелчку. Да ещё и с ярким и фидбеком от Сталкера.

Ещё смутило, что stalker ранее не раз замечен был пикабушниками в своей любви кидать всех неугодных в игнор без объяснений, что тоже наводит на мысли.

Но может это всё лишь моя больная Фантазия...

раскрыть ветку 15
+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 14
+1
раскрыть ветку 13
+2

"Вот и закончилась твоя карьера на Пикабу" (c)stalker1111

+3

Ссылка на комментарии где?

+6

В целом я поддерживаю вас в споре с zvet. Но сейчас уже вы ведёте себя несколько неподобающе. Очень прошу, воздержитесь от поспешных постов и комментов. Я всё понимаю, у всех эмоции. Но он сам себя сольёт, слишком уж истеричен, такое здесь не приветствуется. И мне было бы интересней читать ваш контент, чем истерики (возможно и частично обоснованные, мне всё равно) пользователя zvet. Проявите мудрость. И кстати, спасибо за годные посты.

+3
Записки юмориста?
+3

Для тех, кому лень искать:

https://pikabu.ru/story/pravda_vsegda_vyiydet_naruzhuili_nev...

раскрыть ветку 1
+2

Вот это поворот! ... Сталкер и комментаторов в блэклист заносит - это показатель!

+2
Это и есть та знаменитость которая в игнор всех кидает?
+2

Давно пора переименовать рубрику в "Записки Юмориста"

+1

Со встающей бы разобраться.

0

"Пожалуйста" не выделено запятыми, в сложившейся "с" раздельно, бля, это пиздец, ребята.

-1

Константин, хорош разборок на пустом месте!

Жалко это смотрится!

Желаю здоровья и наилучшего развития на пользу Вам и Вашим близким!

раскрыть ветку 2
+2
раскрыть ветку 1
-3

Д.Б. Пройдёт и это!

-15
Ухты. Первонах
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: