12

Записки кондуктора (мужика)

История 2. Баксы

Однажды был обычный рейс и всё как обычно.

В пазике человек 6, плюс я и водила. На задах сидит полупьяный мужик. Пару раз что то крикнул в сторону двух молодых пареньков. Замечаю что выпивает. Набрался сил, подошёл и разъяснил что у нас в автобусе не бухают. Получил пару "пошёл н@х@й" в лицо, но не сдался. Продолжил свою шарманку, что мол если не уберёт алкоголь (банка пива) буду вынужден высадить его.

Мужик не дал даже договорить и запустил в меня банкой. Пиво на меня не попало, но я принял решение "падлюгу" за шкибон высадить. Ну и с криками "Миш, тормози бл@" полез на мужика.

Мужик оказался не из робких, да и не сильно пьян. Начал махать кулаками. Помню вроде пару ссадин мне на лице оставил и нос у меня немного кровил. Я ему там куда то тоже засандалил. Автобус остановился, водитель забежал внутрь и вместе мы этого охломона скрутили.

- Вызывай ментов! - я водиле.

- Да нахрен нам эти проблемы? Высадим его.

- Вызывайте давайте ! - какая то женщина нам

Тут мужик начал молить, что был не прав и что выйдет по добру по здорову сам, только отпустите.

Ну что делать, отпустили. Встали в боевую стойку - вдруг снова набросится.

Мужик поднял кепель, пнул банку и выбежал.

Проводили его взглядом и шеф полез к себе в кабину. Я отряхнулся, поднял банку и сел с гордостью на своё место. Люди смотрели на меня я на них.

Не успели отъехать как вдруг слышим какой то стук в заднее стекло. Водила и я выбежали. В стекло заднее был брошен камень здоровый. Падлы след простыл.

Стекло треснуло снизу.

Вот "C@ка"!!!

В конце маршрута я как обычно осматривал "салон" и обнаружил 100 баксов помятые примерно на том месте где та сволочь сидела. Возможно не его, что вряд ли!

Но в любом случае если мужик тот прочитает пост и вспомнит - СПАСИБО тебе за подгон долб@нат натрия!

P.S. можешь меня не искать я уже давно в другом городе живу)

Дубликаты не найдены

+1
Отдай мои 100 баксов С@ка
0

А женщина вам говорииила!

0

Думал, я тебя в Омске не найду? Ну все, готовь бабло с процентами!

0
А пластическую операцию сделал?