19

Запеченная скумбрия с ломтиками картошки.

✅ В это видео мы приготовим полноценный быстрый ужин который будет полезен благодаря ЗАПЕЧЕННОЙ картошке и рыбе.

Запеченная скумбрия с ломтиками картошки. Кулинария, Видео рецепт, Запекание, Запеченный картофель, Ужин, Обед, Видео, Картофель, Рецепт

Скумбрия - одна из самых полезных и вкусных рыб, рецептов приготовления которой бесконечное множество! Но именно Запеченная скумбрия - мой фаворит! Так же я покажу как разделать скумбрию на филе. Многие из вас делают дома жареную картошку на сковороде, многие люди ее любят. Но я уверяю вас запеченная в духовке картошка выигрывает тем, что она полезнее и ее быстрее готовить. Про запеченную рыбу я и говорить не буду, каждый знает как это вкусно. Скажу только что по моему рецепту рыба получится не сухой, очень ароматной и аппетитной!

Ингредиенты:

Скумбрия запеченная
Скумбрия — 2 шт

Сок лимонный — 1 ст. л.

Соевый соус — 3 ст. л.

Масло растительное — 4 ст. л.

Порошок чесночный — 1 ч. л.

Перец черный — по вкусу

Соль — по вкусу

Картошка запеченная
Картофель — 7 шт

Масло растительное — 5 ст. л.

Соль — по вкусу

Перец черный — по вкусу

Приправа (В приправу для картофеля входят: чеснок сушеный, кориандр, паприка сладкая, лук сушеный, укроп, майоран.) — по вкусу

Разделяем скумбрию на филе и маринуем 15 минут.

В это время займемся картофелем: чистим, моем и разрезаем на ломтики.

Далее картофель необходимо замариновать и отправить в разогретую до 180°С духовку на 25-30 минут.

После маринования отправляем рыбу в разогретую до 200 °С духовку на 15 минут.

Быстрый и полезный ужин готов, подавать с белым соусом.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал FoxWithoutAName 22 дня назад
+6

А с какого боку она "бесподобная", можно узнать?

+3
"Подавать с белым соусом".
Давненько никто так изысканно не формулировал, "вкусно под водочку".
раскрыть ветку 1
-1

Пожалуй, возьму на заметку. 

+1
@DaVkusno, пожалуйста, воздержитесь от оценочных суждений в заголовке поста. Скумбрия и скумбрия, ничего бесподобного.
раскрыть ветку 1
-2

хорошо, спасибо за замечание

+1
вообще не воспринимаю скумбрию в горячем виде,как и селёдку.хотя на вкус и цвет....ИМХО вобщем
+1

А можно как-то на Пикабу фильтр постов настроить так, чтобы в те дни, когда я не успел пообедать, а до ужина еще 3 часа, мне такие картинки на вид не попадались?

-1

картофан бы я не ел, а вот рыбу заточил бы мгновенно . С соусом .Без оценочных суждений)))

-2

Пожалуй подпишусь :)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: