Замок

Я уже  очень взрослая тётя, которая играет в Майнкрафт. Девять лет назад мои дети подсадили меня на эту песочницу))) Ну как играю...  Начинаю с выживания...  после месяца  игры срываюсь и включаю креатив и  открываю хуячечную))) месяца три  сижу как запойный пьяница. Потом остываю, закрываю на несколько месяцев. Потом Новый мир и по новой. Вот год назад наверно, решила не создавать новых миров, а в старом просто переходить  на другое место. Наивная...  Ну и как Умная Маша, назвала  новый мир Нехуйделать,  что в общем то, очень соответствует  содержимому)))  С  возрастом стала  замшелым  инторовертом, но и , согласитесь, в 50 лет очень трудно найти аудиторию, которой можно показать такое увлечение. Поэтому, в первую очередь страдаю дети, которым я высылаю фотки в вацап, или  приглашаю пять минут побродить по моим  постройкам. Во вторую очередь, конечно муж, которому я на эмоциях могу рассказывать как  рыла тоннель два дня, а потом повернула не туда. Он конечно слушает, но по глазами вижу, нихера не понимает))) Но он у меня умница, вид  делает заинтересованный и не перебивает.

Такое длинное вступление.. сорян

Это я к чему....

Решила показать вам кусочек своего мира. Замок рождества

Замок Minecraft, Игры, Постройки, Длиннопост, Мат

Вид с фасада. наверно...  С этой стороны по железной дороге прибывает вагонетка


Парадный вход с обратной стороны.

Замок Minecraft, Игры, Постройки, Длиннопост, Мат

Парк. там есть зверинец,  океанариум, теплица с попугаями.

Замок Minecraft, Игры, Постройки, Длиннопост, Мат

Естественно, просто строения меня мало увлекают, так что внутри  все  обустроено.

Замок Minecraft, Игры, Постройки, Длиннопост, Мат

Слева направо, Третий этаж, огромная столовая или зал пиров? , вторая картинка все там же вид с балкона,  третья - кабинет. Нижний ряд, слева на право: кухня,  Бальный зал на втором, и  Елка на первом. Там еще много  интересного хихикающий самайлик. Есть кабинет зельеваренья, а как же, есть же зельеварка! Ну и на территории,  прорубь, баня .Башня опыта.  всего и не расскажешь.  Не все еще  доведено до конца.  Мансарда еще не обустроена,  парк, все еще растет по территории.  Еще туева хуча идей.  там где то подводный замок  не доведенный до логического конца,  никак мне его концепция не нравится. Поэтому заброшен. тут нарыла мод для постройки,  что здорово облегчило задачу  постройки таких монстров как этот Замок. Тут срочно приспичило проводить ветку метро до Лесного Особняка. Ой, а там еще подземная крепость, полностью откопаная,  монструозный зал вокруг, тоже слегка не  доделан... вобчем работы не початый край. Будет интересно,  покажу ))))

Minecraft Universe

396 постов749 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Запрещено постить контент не соответствующий тематике сообщества. (Посты про игры похожие на Майнкрафт, разрешены. Главное чтобы не было постов, которые совсем сильно от тематики отходят.)

- Запрещено постить т.н. "шлаковый" (т.е. очень низкокачественный) контент по майнкрафту. (Особого наказания нету, мы просто удалим Ваш пост. Однако в случае многократных нарушений мы Вас забаним.)

- Если публикуете арт, то указывайте автора арта.