Заметки о пустоте с. III
Когда она вдруг сказал мне, что не может мне дать то, что я могу ей дать, так кому от этого хуже? Если бы мы с вами находились на уроке, например, алгебры, то очевидно, что человек который может что то дать, богаче человека который не может это что то дать, ведь так? Я двигался сквозь толпу в подземке, хотя на самом деле я летал. Летал от мысли, что не все потеряно. В этой жизни ничего не может быть потеряно, потому что весь мир вокруг нас, есть только в нашей голове. Я вспотел. Почему пустота всегда хочет чтобы ее заполнили? Человек как стакан, ценится тем, сколько в него может влезть объема. В меня влезло где-то со спичечный коробок, хотя на самом деле, лучше бы в меня влезло побольше знаний, но знаний о чем? Об этом мире? Так что мне ещё надо о нем знать если он у меня в голове? Получается и она тоже только у меня в голове? Писипопакака. Живите счастливо.
P.S. Вы знаете, дорогие читатели, я всегда следую принципу: если ты бесишься - значит ты уже проиграл. Так вот, когда вы ставите мне минусы я получаю огромное удовольствие, что простые люди не понимают сакрального тут написаного, у них просто не хватает кругозора, так что я готов стать самым заминусованым пикабушником. Летс гоу.

Сообщество поэтов
20.2K поста5K подписчиков
Правила сообщества
Строгих правил нет. Просто старайтесь вести себя достойно. Нецензурная лексика в стихотворных произведениях не запрещена, но не должна становиться самоцелью.
Сообщество создается для представления собственных произведений, но не возбраняется выкладывать и стихи известных авторов.
Публикующие свои стихи авторы должны быть готовы ко всевозможной критике. В постах не допускаются ссылки на сторонние ресурсы.
Авторы, с тонкой душевной организацией, не желающие критики должны ставить #без критики. Критика в таких постах запрещена и будет караться баном.