Заметки о депрессии #4
Всем привет! Не ожидала, что у меня появится столько подписчиков, спасибо вам! Для тех, кто первый раз меня читает: я тут, как и многие, описываю свой опыт депрессии.
В комментариях к прошлому посту очень многие советовали лечь в больницу. Я взвесила все свои страхи и решилась. 2 недели назад была на приёме у своего психиатра, и она меня записала в очередь. Поменяла нейролептик на алимемазин (у меня повысилась тревожность): половину утром и половину перед сном. А если от половины утром будет всё совсем пофиг, то четверть. У меня так и было: первый день от половины мне было настолько наплевать на окружающий мир и себя, что я с трудом доехала до работы. На следующий день я пила уже четверть. АД врач не поменяла, хотя они мне не помогает, но уже бессмысленно менять, раз я ложусь в больницу. Лечь я собиралась после своей аспирантской переаттестации. В четверг 13 она прошла, меня переаттестовали (урра) и госпитализацию назначили на 19 число, то бишь сегодня, так что я прямо сейчас оформляюсь. Таким образом, дальше мои посты пойдут про быт больнички. И, возможно, буду писать о чём-нибудь другом, или делиться фотографиями, как все остальные пикабушники.
Психиатрия
2.5K постов12.6K подписчика
Правила сообщества
В нашем сообществе запрещены оскорбления, троллинг и провокации, как в отношении авторов постов, так и в отношении подписчиков. Соблюдайте нормы приличия и культуру общения. Помните, что именно вы создаете атмосферу в нашем сообществе, от вас зависит наcколько дружеской и комфортной она будет.
Посты о поиске и просьбах продать то или иное лекарственное средство, запрещены правилами сайта.
За систематические нарушения правил, предусмотрено занесение нарушителя в игнор-лист сообщества сроком на 7 дней.
Уважаемые подписчики, в случае если вы наткнулись на нарушения правил нашего сообщества или у вас возникли вопросы, не стесняйтесь призывать нас с помощью призыва