Бочка на 200 литров.
Канистра скорее всего на 20 литров.
Если у тебя скутер или мопед или мотоблок, хватит на долго.
Если легковушка - это 4-5 заправок.
раскрыть ветку (1)
Ебать у тебя бомжатник на заднем фоне. Мне бы даже находиться рядом противно было
раскрыть ветку (1)
Ну уж простите. Не у каждого есть деньги на виллы с садовником и всяким таким.
Есть и рабочие люди которые работают и иногда не успевают убрать бардак образовавшийся в процессе работы.
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Намекаете на то что проблема не в панике а реально потребление превысило предложение?
показать ответы
У тебя в этих канистрах столько г-на, что дальше бензонасоса эта жижа не попадет.
раскрыть ветку (1)


