Захотелось немного выговориться

За этот пост я в недавние времена влепил бы сам себе минус, но по некоторым, независящим от меня обстоятельствам, минус превратился в тыкву.

Пользователи пикабу всегда делились на 3 большие категории, среди которых могли со временем перемещаться, а именно: любители лучшего, горячего и свежего. В каждом из этих разделов был свой шарм. Я начинал свой путь на пикабе с горячего ибо там был отборный контент вперемешку с небольшим весёлым трешаком. Потом перешёл в свежее и получал тонну контента различного, нефильтрованного содержания. Мало по малу вкатился в роль рыцаря свежего, хотя сам себя к этой касте великих избирателей контента не отношу, я скорее так, нытик свежего. Тем не менее мне грел душу тот факт, что именно пользователи свежего отбирали для остальных то, что потенциально могло докатиться и до горячего и до лучшего.

К чему эта вся тирада и для чего это всё пишу. Я бы хотел сказать спасибо тем, кто отбирал для остальных контент и сжигал в пламени минусов мундаков, когда вырубили влияние минуса на бан, нам всем администрация прострелила ногу, сегодня же, полностью убрав минусы, админы прострелили нам вторую ногу. Всратого триждыскопированного баянистого кала с тг стало непомерно много, настолько, что эта полубесмысленная "куча букав" имеет смысла больше, чем весь "топовый" контент за эту неделю.

@admin, вы не систему "вижу минус, ставлю минус" убили, вы систему естественного отбора контента закопали.

Для лл, да и не только для них. Спасибо рыцарям свежего, но этот ресурс ваш труд полностью обесценил.

P.S. Скорее всего многие со мной не согласятся, пошлют нахуй, мол никто не держит, хули разнылся и поставят мне в пост минус и будут правы.

P.P.S. Текст набирал мой кот, тег моё.

Отзывы и предложения по Пикабу

13.1K постов2.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.