Закат
На Шуховской башне. Низ подтопило, вода очень поднялась
Из за паводка обрушилась бетонное основание нижней части, и много деревьев по берегу
На Шуховской башне. Низ подтопило, вода очень поднялась
Из за паводка обрушилась бетонное основание нижней части, и много деревьев по берегу
Их вроде было две, вторая на другом берегу была (в 2005 вроде кто то на металл спилил). Когда то это были опоры ЛЭП
Все равно для меня Дуст это заводы, и как то приезжали туда первые дни я всегда болел. Вот реально только до станции минут 20, у меня все температура и прочие прелести и так каждый НГ, когда к бабушке приезжали. А обратно помню как нужному вагону топали вдоль путей , ибо платформа короткая. Летом в деревню ехали через Муром на ракете (Муром-Жайск, а потом пешком или на машине, как не повезет до Шарапово)