Заголовок

"Блин, сей файл так долго качается, куплю ка я премиум, скачаю за пару минут" - подумал ни один человек в мире.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Файлообменниками еще пользуются? Ограничения скорости, ожидание старта, реклама, попытки развести на подписку с сотового, это еще не полный список того, чем они неудобны. Я лучше потрачу минуту на то, чтобы найти подходящий торрент(йо-хо-хо), чем буду поощрять эту бесполезную лабуду.
раскрыть ветку (48)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Бывают и такие редкие файлы, которые существуют только на файлообменниках.
раскрыть ветку (23)
2
Автор поста оценил этот комментарий
кладовые интернета
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел про Скайп пошутить, но обнаружил, что я не первый капитан Оригинальность.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Народ, а что со скайпом и файлообменником за хохма? Я работал прошлую неделю, кажется пропустил что-то важное. Просветите, а то чувствую себя слоупоком, когда натыкаюсь каждый раз
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Держи. Только по мне, там юмором не пахнет.
https://www.youtube.com/watch?v=j80UUgnJ6Cw
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Юмора в видео нет (в самом деле кислотный угар), но шутки на тему разошлись не просто так, видимо... Наверное потому, что СКАЙП - ЭТО НЕ ТОЛЬКО ВХОДЯЩИЕ, НО И ИСХОДЯЩИЕ!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Снимают они, а стыдно мне ((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Испанский стыд :)
Автор поста оценил этот комментарий
https://vk.com/video?z=video167283941_171180341%2Falbum2257653
Круто пародии смотреть)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Атмосферно вышло, не менее упорото, чем оригинал, я оценил) Отсылка к чуваку, звонящему по пачке сигарет (Руслан, подъедь пожалуйста) тоже доставила)
Автор поста оценил этот комментарий
там не в юморе дело. Скорее вирусная реклама. Весьма успешная.
Автор поста оценил этот комментарий
Какой-то угар кислотный блеать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
... оригинальность )))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
эсукабля
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Да, например, официальные прошивки на большинство Samsung'ов можно скачать только на sammobile, когда пол года назад перепрошивался, часа три рыл интернет, везде только ссылка на этот ресурс. Кстати, если кто-то когда-то соберется что-то качать с саммобайла, не поленитесь вбить название файла в мегапоиск ( http://megafiles.me ), иногда находит, а скорость на зависть лиюбому премиуму летибита.
Автор поста оценил этот комментарий
А что если взять скачать и перезалить на торрент? В мире на одного святого станет больше
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да таких файлов тысячи. Создавать торрент на каждый 5 меговый файл смысла нет, а объединять их тематически слишком сложно, при том что они нужны единицам людей.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно их заливать на сервисы по типу Dropbox - людям бы стало в тысячу раз проще.
Автор поста оценил этот комментарий
думаю что врядли бывают. Файлообменник храни файлы ограниченное время
Автор поста оценил этот комментарий
как правило такие вещи удаляются с файлообменниках по истечению срока хранения.
Автор поста оценил этот комментарий
Я так несколько лет назад за нужным файлом в Kazaa лазил, ощущение было, как будто в Аид спустился.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ОГО, она ещё жива? лет 10 там небыл
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто это?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.youtube.com/watch?v=j80UUgnJ6Cw
Я подавил желание кинуть тебе рикролл
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я б послушал, годная же песня.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а ЯД или GD чем хуже?
Автор поста оценил этот комментарий
То, что лично вы ими не пользуетесь еще не значит, что не пользуется никто. Некоторые люди не только мультики через торренты качают, но еще и работают и для работы им надо что-то с интернетов скачивать, а это что-то довольно часто лежит на файлобменниках, потому что, о чудо, за скачивания с них они платят тому кто выложил деньги, в отличие от торрента. Это из разряда "А чо еще кто-то пользуется аськой, фи-фи-фи". Да пользуются, мать его, аська это не только развлекушечка для, уж простите, попиздеть с друзьяшками, но и чертовски удобный рабочий инструмент.
Автор поста оценил этот комментарий
к сожалению далеко не всегда есть торрент нужного материала
может оно и появится через 1-30 дней, но к тому времени новая версия уже будет..
Автор поста оценил этот комментарий
некоторым на работе почему-то нельзя ставить торренты
Автор поста оценил этот комментарий
я торрентом качаю то, что весит за 100ку. Ибо зачем пихать в торрент архив весом 30 метров?
P.S.: besige (96 мб) качал с файлообменника
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже мелкий софт (2-10 мб) качаю только с рутора.
В итоге получается, что я вообще ВСЁ качаю только с торрентов - филмьы, музыка, игры, софт.

А эти deposifiles и прочая хуйня пусть горят в аду.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Это всё хорошо до тех пор, пока не понадобится что-нибудь действительно редкое. Книга, ролик, мелодия, которая почти никому не нужны, поэтому на торрентах их нет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
но ты же поступишь как настоящий человек и скачав, выложишь на торрент?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне будет лень :)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты зря так, хоть депозиты и заебали со своей рекламой, но по сравнению с Unibytes, turbobit, littlebyte и похожей парашей, там самая адекватная скорость, по моим замечаниям.
Автор поста оценил этот комментарий
ну мне проще подождать 3 минуты ради одной песни, чем искать торрент и открывать его (автозапуск не стоит)
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Даже с поиском и открытием все равно выходит меньше 3 минут. Плюс тебе не пытаются всякие mediaget и mail.ru на комп поставить
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
эту хрень с годами привык не замечать, а торрент у меня иногда с первого раза не запускается и "не отвечает".
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С каждым годом эта хрень эволюционирует и становиться все хуже. Может Вам клиент сменить, например вместо uTorrent поставить BitTorrent или еще какой аналог
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
к u привык уже, да и файлообменникам тоже... В общем мне удобно, комп при этом чистый - все довольны
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя уже просто частный случай, который не подходит для большинства.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
поэтому хапнул минусов... Мб это из-за того, что интернет у меня 1 мбит/сек, и скорости на торренте и на фйлообменниках почти не отличаются.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не парься ты с этими минусами) У меня например есть целая армия подписчиков, которые специально сидят и минусят все мои посты и в комментах тоже в днище отправляют, даже если правду пишу)
Просто не обращай на это внимания)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку