Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Задрало

Я одна видимо не облизывала подошвы прохожих в 90-е на первое-второе и третье, вместо компота из лужи не запивала. Это вот на постных борщах вскормлены те все мои ровесники, которые в дверь не пролезают, а под пиво на лавке видимо придаются воспоминаниям о потерянной молодости.
Брат и брат -2 посмотрела в сознательном возрасте из интереса. И чо я вижу - ходит гопник туда-сюда прикрываясь службой в Чечне. Даааа. Герой.
оруэлла 1984 видимо тоже только я читала. Ну и автор. Про оторванную кисть (ладно, фиг с ним) никто не запомнил- полторы страницы красочно описывается, как упала оторванная и прям как голова петуха скакала, пока гг ее не пнул с дороги чтобы не валялась. О том, что сексуальным фантазиям гг посвящено примерно треть книги никто не заметил и когда спрашиваешь отмалчиваются или хамят "ты плохо читала, про министерство правды давай расскажу". Там министерству правды 7 листов первой главы, а про то, как гг прятался от щита и мечтал, как будет трахать соседку из соседнего офиса ещё 100)))) про беззубую путану, что одарила гг сексом ваще молчу. Никто не в курсе))) мне наверное какой-то не правильный перевод достался.