Зачем ты так рано меня родила?

Племяшке у меня восемь лет, тот ещё малолетний тролль. Прямо хлебом не корми,дай выдать что-нибудь эдакое. Называет меня мамой по приколу. Года два назад ходили в магазин,  так как она любит попрошайничать, я предупредила,что идём за продуктами,а не за горой шоколадок, яичек шоколадных и мармеладок. Согласилась. Хожу по магазину, продукты беру потихоньку...она встала у прилавка где народу побольше, сделала несчастные глаза и потянула меня за рукав.

- Мам...- полным тоски голосом сказалось это невыносимо создание. - Мам, а купи мне хотя бы хлебушка...

Можете представить взгляды людей?

Чуть со стыда не сгорела.

И второй раз, ей уже почти восемь было, тоже зашли в магазин. Уже выходим, у меня две сумки,а у племяшки две руки заняты-прижимает к себе гору шоколадок, карамелек,ещё чего-то...В дверях все это богатство валится у неё из рук,и она приседает все собрать. За нами пробка-люди не могут пройти, войти тоже уже очередь, сумки неподъемные, я начинаю злиться, резко говорю ей:

- Лиз, быстрей давай!

Она поднимает на меня свои ясные глазенки и, драматично шмыгая носом спрашивает:

- Мам, ну вот зачем ты меня так рано родила?

Надо заметить, что я выгляжу совсем как малолетка, даже пиво  не продают, и люди кругом аж ахнули от возмущения. 

Вытащила эту приколистку на улицу, умирая и от смеха, и стыда. 

А ей что? Стоит, улыбается...