раскрыть ветку (9)
Ну я её тоже снять смогла, и не могу же я на кассе требовать от продавца снять эту наклейку да так, чтобы текст не испортили?
В книжном её никто и не заметил, я уже дома, когда взялась читать, нашла
В книжном её никто и не заметил, я уже дома, когда взялась читать, нашла
раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (7)
Эта книга входила в заказ где были несколько книг моих и несколько для моих друзей, если бы я попросила заменить мне одну книгу, то пришлось бы анулировать весь заказ, потому что у них прописано так
Я не моглабы забрать остальные книги, мне бы их просто не отдали
И новую они мне не дали бы, опять же, заказ частично не подлежит замене, да и эту книгу везли со склада, т.к. она была последней
Я не моглабы забрать остальные книги, мне бы их просто не отдали
И новую они мне не дали бы, опять же, заказ частично не подлежит замене, да и эту книгу везли со склада, т.к. она была последней
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
Теперь уже другой вопрос. сколько лет?xD
Я просто хотел дать совет,где в Мск лучше всего покупать книги)
Я просто хотел дать совет,где в Мск лучше всего покупать книги)
раскрыть ветку (1)
А это-то тебе зачем?Есть книжные магазины с рейтингом 18+?
Нет, в СПб живу, и я знаю, где книги покупать
Нет, в СПб живу, и я знаю, где книги покупать
