Забрал посылку, подарок для меня

Рабочие дни всадника Magyar Posta (нас двое – я и ещё один парнишка из Эгера) – мои пятница , воскресенье и среда,его – вторник, четверг и суббота. Понедельник передых (если только конечно не экстренная посылка типа лекарств, расходных материалов и т.д.). Но бывает внеочередка. И сегодня мне сказали скакать в Северовенгерские горы забрать посылку. Я: "Чё за? Габи ж на работе и посылок у него сегодня ещё не было, пусть едет ".

А оказалось: посылка для меня. Семья с которой я подружился (подробности в первых трёх постах,это мой четвертый пост) подарила мне мешок буковой муки (бук – главное богатство Северовенгерских гор и их хозяев – венгров-эринткезийшментешей). Из этой муки делают напиток типа кофе, пекут хлеб, печенье, едят сырую с молоком. В общем, только что вернулся – заварил вместо кофе буковую муку. Что сказать: похоже на вкус на нутридринк протеин (это профессиональное питание , которое принимают работающие на такой работе), в который добавили ложечку несквика. Буду пробовать ещё.

Пикабушники в Венгрии

51 пост75 подписчиков

Добавить пост