10146

Забота о клиенте...

Купил матрас фирмы (не подумайте, не реклама), просто и цена хорошая была и фирма рекомендованная...
сегодня приходит в вайбер сообщение...

Забота о клиенте... Матрас, Сервис, Забота, Скриншот

Мелочь, а приятно.. всем добрых снов...

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал FlowBow 24 дня назад
+330
А я прочла "Так он прослужит дольше Вас"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 27
+34
А я прочитал «время вернуть матрас... »
раскрыть ветку 1
+15
Простите но он обоссаный
+61

еще и имя Владимир... вечный получается матрас

раскрыть ветку 12
+25
Ну, лет на 20 точно хватит
раскрыть ветку 10
+2

тогда матрас нужно не перевернуть, а обнулить

+8
А я смотрю на написание слова "матрас" и никак не пойму с какого перепуга я был уверен, что оно через "ц" пишется даже в интернетах. Маразм или как с "кофе" вышло?
раскрыть ветку 5
+13
Оба варианта верны
+13

Меня всегда добивал вариант написания через Ц. Как будто кто то издевается.

Наташ, кто рано встает, тот кушоц дает.

Вот так и матрац..

раскрыть ветку 3
+2
+, ещё подумал, в рифму так..
0

О да, мне тоже похожие смсочки присылали после покупки. Не знаю почему, но это кажется таким милым.

раскрыть ветку 4
0

Здравствуйте. Мы стараемся заботиться о наших клиентах :)

0

Орматек что-то подобное присылал, но у нас матрас, который не надо переворачивать)) так что без таких милостей обошлись)

раскрыть ветку 2
+972
По поводу Асконы.
Хвалили друзья. Рекомендовали.
Да и мы давно хотели нормальный матрас.
в результате берём хороший матрас за 25+ килорублей иииии он проминается через пол года. Для понимания- я вешу 105 кг, матрас рассчитан на вес до 140, то есть запас большой.
Переворачивали мы его в положенный срок, но результат один и тот же, проминается.
Жесткость выше средней, насколько я помню.
Друзья в то это же время взяли матрас за 15 тысяч неизвестной марки и при тех же условиях у них все отлично.
раскрыть ветку 271
+762
Матрас из Икеи недорогой уже несколько лет живёт и похрену ему на все
раскрыть ветку 236
+727

У нас два недорогих матраса из Икеи провалились через 5 лет. На одном еще пружина выскочила и метко колола филейную часть через дырку. Денег сменить матрасы в тот момент не было, а спина уже болела. Ну и мы вспомнили, что там вроде гарантия 25 лет. Чека естественно уже не было, в личном кабинете данные о покупке почему-то ушли в ноль, была только дата. Думала, все, хана. Ан, нет. Нафоткала матрасы со всех сторон, отправила, нам признали брак и привезли новые. Единственная проблема - та модель уже не выпускалась, заменили новыми в той же ценовой категории, а они односторонние. Хочется верить, что не провалятся через 2,5 года. Но в целом очень неплохо. Представить сложно, чтобы так легко матрасы поменяли. Я все подвоха какого-то ждала.

раскрыть ветку 122
+64
Мне недавно в Икеи меняли матрас по гарантии. Предыдущий прожил четыре года, у него порвался один из внутренних слоев и пружины начали мешать. Меня поразило то что его привезли в мою деревню партнёрской доставкой, а старый забрали на экспертизу.
раскрыть ветку 10
+202
Постелил простынь на доску. Не проминается даже под моими 143 кг. Очень дёшево, рекомендую
раскрыть ветку 24
+29

Блин, в свое время тоже хотели взять матрац из Икеи, но у них максимум 180 см.. Пришлось брать в Асконе, подминается  через неделю подо мной (около 100 кг), сплю все время в яме..

И каждую неделю крутить матрац весом под 50 кило как-то не охота..

А кровать брали в другой фирме, через 3 года начала обивка облезать.. Проверили, оказалось гарантия еще действует, так блин после того как фотку им отправили, нам через 2 недели привезли полностью новую кровать, сами все разобрали-собрали и старую увезли. Бесплатно. Я в шоке от такого сервиса в России, теперь 100% лояльный клиент :)

раскрыть ветку 9
+42
Вроде Аскона для икеи и шьет их
раскрыть ветку 21
+6

Матрасы из Икеи, это та же сама аскона, Только с другой наклейкой

раскрыть ветку 2
+5
У меня 2 икеевских. Не помню название, но что-то около 10к за двуспальные. У первого 3 года полет норм. Второму полгода, тоже норм, но это не срок. Я около 110 кг, жена 60.ну и дочь на нем скачет как на батуте.
+10
Один фиг Аскона для Икеи делает матрасы) информация 100 процентов, работали друзья у них в Коврове в офисе. У них отдельный кабинет есть - отдел продаж Икеи))
раскрыть ветку 1
+2
Открою секрет, для Икеи матрасы шьет Аскона, говорю как человек работавший в Асконе
+2

Брал на пробу жёсткий. Сначала бате дал опробовать. Он мне денег даёт - мол, давай ещё такой же. Два года спим на даче на таких + 3 или 4 дома. Ничего нигде не промялось. Матрас покупал за 4900 что ли. Без пружин.

+3

Я тоже за икею, хотя у меня и аскона 7 лет прожила.  Раньше они хороши были. 

Хочу посоветовать брать матрасы по-жёстче, через пару месяцев они разомнутся и будут норм.  Если сразу брать нужной жёсткости, то через пол года будет слишком мягко.

раскрыть ветку 3