Забавные дети

Дети - забавные.
Покупаешь им игрушки, конструкторы, настольные игры и т. д. - хватает на 5-10 минут.
Вчера решили заменить потолочный карниз - они два часа играли с этим карнизом!
Но есть и минус, теперь старый карниз запрещено выкидывать, жду пока наиграются и забудут)

Дети и родители

11.6K поста15K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

69
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же ситуация. Игрушек уже мешка из под картошки на балконе стоит. Новой на 1 день, дальше не интересно. А со всякой хуйней, типа палок каких нибудь, изолетны, верёвок и т.п будет играть не один день. Я уже подумываю вместо игрушек всякую хуйню(безопасную) в строительном покупать.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже уже думаю что пора игрушки с ними в строительном выбирать)
показать ответы
34
Автор поста оценил этот комментарий

Я однажды купила тазик в замен старого в ванную. Бельё замачивать или ещё какие-то бытовые надобности в нем делать. Литров на 30 тазик был. Был... Дети (на тот момент 4 и 1,5х лет)  оккупировали его как корабль (Или взяли на абордаж?) и стали играть в нем в шторм и качку. Через час тазик лопнул по шву. Но это не беда - всё замотали скотчем. И Назвали корабль "Непотопляемый".  Выбросить его мне удалось только через два года. :)

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
И у вас 100% есть угол (или корзинка) в которой хранятся осень нужные камни с улицы, да? Про палки вообще молчу
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего странного нет, просто лучшие игрушки — это НАСТОЯЩИЕ старые вещи. А странные мы, что покупаем никому не интересную пластмассовую дребедень.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Мне, как папе, очень даже нравится эта пластмассовая дребедень)
я то тоже хочу поиграть в игрушки, а в карниз я уже наигрался)
показать ответы