Забавные дети

Дети - забавные.
Покупаешь им игрушки, конструкторы, настольные игры и т. д. - хватает на 5-10 минут.
Вчера решили заменить потолочный карниз - они два часа играли с этим карнизом!
Но есть и минус, теперь старый карниз запрещено выкидывать, жду пока наиграются и забудут)

Дети и родители

11.8K постов15.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
69
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же ситуация. Игрушек уже мешка из под картошки на балконе стоит. Новой на 1 день, дальше не интересно. А со всякой хуйней, типа палок каких нибудь, изолетны, верёвок и т.п будет играть не один день. Я уже подумываю вместо игрушек всякую хуйню(безопасную) в строительном покупать.

раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже уже думаю что пора игрушки с ними в строительном выбирать)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Гофру пробовали?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пока только снег из стекловаты)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лишь бы не проснуться в таком снегу...
9
Автор поста оценил этот комментарий
А мне сын старший припомнил, что в детстве у него практически не было игрушек. Жили вдвоем, 90-е годы, с деньгами напряг. Но зато дед работал электромонтером и натаскал ему всякой фигни. Ребенок играл с этой фигней подолгу и самозабвенно. А игрушки, купленные после долгих уговоров лежали без дела.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в детстве любила всё ремонтировать! Детям надо подбросить что-нибудь сломанное, части, запчасти, клей, плоски, шурик, саморезы, пусть сами собирают чё им там надо!
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я любила рисовать себе игрушки. Моглачасами в комнате бумажными игрушками играть. Почему то играла, что у меня дом ( жили в квартире) и большое хозяйство. В 34 года купила дом и развела хозяйство. Натрениловалась в детстве!
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не помню, с чего все началось, но мы с дочкой однажды с пакетом из пятерочки поиграли в догонялки. Теперь каждый раз, когда она хочет побегать, несёт мне этот затасканный пакет)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Давно пора!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку