Дубликаты не найдены

0

Всегда возникает вопрос (когда читаю про мытьё котов): зачем мыть котов? У меня всю жизнь коты-кошки. Не мыл никогда. Обрабатывал от блох-глистов и всё. Мыть-то зачем?

раскрыть ветку 3
+3
Форс мажор в виде приключений на горшке. А сфинкса я протираю или мою по причине неприятного запаха , особенно актуально летом , ибо потеет как мужик.
раскрыть ветку 1
+2
Сфинксы когда загрязняются, начинают пахнуть шампиньонами:D
Уже знаю, мои пханут грибами-надобно срочно набиртаь ванну)))))
0
У меня кот белый. Любит валятся на балконе, на коврике у входной двери, а вот сам себя умывать не любит. Только мордочку моет. Поэтому приходится приводить его в порядок
Похожие посты
63

Скучнаааа...

Молодой, красивый, независимый и самодостаточный мужчина немножко за 40 и с кучей кошек познакомится с молодой, богатой, самодостаточной женщиной с кучей попугайчикофф для дружбы и секса .Фото попугайчикофф в ожидаю в Л.С.

Пешы,Роднайя!

Скучнаааа... Мейн-кун, Кот, Знакомства, Будни, Длиннопост
Показать полностью 2
87

Кошка бросается на семью

Любимая кошка , которая не знает отказа не в чем .Стала бросаться на семью. Все исцарапаны..

Были у трёх ветеринаров , никто толкового нечего не сказал .Даже отказываются приходить . (Если на дом)

Читаю статьи , все сходится к тому что это испуг и такой характер , но вот что нам делать не понятно .Ее никто никогда не обижал  

Со стороны послушать , странно ..взрослые люди не могут утихомирить кота.

Порода Мейн кун, 3,5 возраст , рожала , после этого пошёл сдвиг ... , недавно стерилизовали , думали проблема исчезнет , нечего не изменилось .Купили огроменную клетку как для Волков , сидит там , и на мимо проходящих реакция «вытье»

У кого была такая ситуация ? Как вы справились  с проблемой ?  

34

Моя кошка мейн-кун

Моя кошечка Томила/Мила. Мейн-кун.
Характер строгий, нордический.

Иногда проявляет чувства признательности, запрыгивает на колени и мурчит как трактор.

Будит в 5 утра постоянно.

Моя кошка мейн-кун Кот, Мейн-кун, Длиннопост
Показать полностью 3
67

Вот так начинается утро

Кот беспардонно приходит, и начинает меня что есть мочи со всей силой избивать своим носом и щекотать усами, а потом начинает урурукать и требовать развлекательную программу: прохождения по тоннелям из одеяла, покорения вершины самой большой подушки, сафари на руку под одеялом и тд..

86

Родословная

Однажды, от безделья мучаясь, составил генеалогическое древо для кота своего. С фотографиями. Это предки указанные в родословной. Находил и ещё более ранних, но там трудно с изображениями. Многих питомников уже нет.

Родословная Мейн-кун, Кот, Питомец, Животные, Родословная
Родословная Мейн-кун, Кот, Питомец, Животные, Родословная

P.S. К сожалению, собственную родословную, именно с фото, сделать сложнее. Уже на уровне прадедов отсутствуют фотографии большинства предков.

83

Вечером был обнаружен нарушитель

Время на часах 21:34, поскольку жарко еще у нас на улице окна открыты, в открытое окно пробралась муха. Кот моментально поставил муху на учет и пытался что то ей донести.. но по итогу она погибла в желудке пушистого.

192

Мокрая киска или суббота - банный день.

Привет мафия и мои 18 друзей. Решили вычесать и помыть котеня.  Из ванны  были слышны недовольные "маауу". Такого обиженное мурло я еще не видела! В этом взгляде читалась  вся вселенская обида и печаль.

Мокрая киска или суббота - банный день. Кот, Банный день, Снег, Длиннопост
Мокрая киска или суббота - банный день. Кот, Банный день, Снег, Длиннопост

Несколько часов на просушку и снова бодр и весел)

Кот наш-Снег Петрович)

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: