За кого голосовать?

Лучше всего голосовать за этих ребят, понятно, что они оппозиция которая многим идейным сторонникам некоторых решений власти может не нравится, но думаю в нынешних обстаятельствах большое недовольство у всех нас вызывает другая партия, совсем не оппозиционная. Можно также голосовать за другие партии поддерживающие антиблокировочную риторику но как я считаю они менее оппозиционный чем эти


Кстати интересный факт с 2022 по 2025 годы в России не было зарегистрировано ни одной политической партии, по том, что было ликвидировано 9.

Пруф: https://tass.ru/info/25677657

Лига Политики

40.4K постов18.1K подписчик

Правила сообщества

1. Обязательно используем тег "Политика".

2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)

3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу.

4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!

5. Адмодеры вправе скрывать ветки комментариев в собственных постах, если они считают, что пользователь грубит им или оскорбляет (без занесения в игнор-лист сообщества).

6. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.

7. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а на хуй ты его пытаешься наебать со своими дешевыми популистами новыми людьми?
раскрыть ветку (1)
Свидетель хаоса
Автор поста оценил этот комментарий
Дешевые популисты походу единственная какая никакая системная оппозиция
показать ответы
5
Ищу жену
Автор поста оценил этот комментарий

Ну давай статистику - посмотрим

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

удачно добраться. у нас уровень интеллекта в стране повысится...


Снова, то что на сервер где сидят мошенники перенесли твой сайт не проблема РКН. а проблема сайта, которому на тебя лично насрать.


Вся эта история с якобы блокировками всего подряд вина конкретной компании - cloudflare, которая болт положила на законодательство рф.

раскрыть ветку (1)
Свидетель хаоса
Автор поста оценил этот комментарий
Так давайте заблочим мобильную связь, сообщения и электронную почту, большинство мошенников там обманывают
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

а у меня открывается,
с небольшой приблудой.
у тебя лапки?

раскрыть ветку (1)
Свидетель хаоса
Автор поста оценил этот комментарий
А прорекламировать это можешь? Как будто у нас не бояться и с этим, но давай оправдай и это, дойди до крайности

https://ura.news/articles/1053082658

https://www.rbc.ru/technology_and_media/02/04/2026/69ce5f9b9...
7
Автор поста оценил этот комментарий

мне-то не рассказывай, чубатое.
я русский крымчанин, коренной.
только вот какая фишка - твои хозяева НИКАКОЙ референдум в Крыму не признают, так что гуляй вместе с Гриней.)))

раскрыть ветку (1)
Свидетель хаоса
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно, что в 2008 нынешний президент тогдашний глава правительства говорил, что на Крым вообще поебать и, что проблемы населения Крыма это проблемы населения Крыма. Но раз изменил мнение то конечно классный чел, вон даже сбер появился почти через 10 лет после присоединения. А Яблоко плохое, они выдали идеалистическое мнение соответствующее международному праву при котором даже в теории если бы этот референдум состоялся Крым бы так и остался российским.

https://ria.ru/20080830/150807671.html?ysclid=mnmgae4q1s7461...
5
Автор поста оценил этот комментарий

кстати, вот ты и подъебался.
Сбер у нас работает)
эх ты, чубатое)))

раскрыть ветку (1)
Свидетель хаоса
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые крупные и значимые кредитные учреждения: Т-Банк; Газпромбанк; Россельхозбанк; Альфа-Банк – отделений в Крыму и Севастополе не имеют. По отзывам авторитетных в этой области лиц, активность в Крыму может привести к негативным последствиям в международной деятельности банков, затруднить им доступ к некоторым ресурсам и операциям. Потому обслуживание Крыма стало делом банков меньшего масштаба, сосредоточенных скорее на операциях внутри страны.
<br><br> Подробнее на Bankiros: <a href='https://bankiros.ru/wiki/term/banki-krima' >https://bankiros.ru/wiki/term/banki-krima</a>

3
Автор поста оценил этот комментарий

ага.
сразу всё изменится.
сдадим Курилы, Калининград, Крым, со всеми помиримся и снимем штаны.
это я понимаю, да.
но вот какая тема - подобного рода развлечения приняты только в вашем узком кругу, большинству русских они чужды.

раскрыть ветку (1)
Свидетель хаоса
Автор поста оценил этот комментарий
Соломенное чучело сделал, разломал и радуется
5
Автор поста оценил этот комментарий

кстати, вот ты и подъебался.
Сбер у нас работает)
эх ты, чубатое)))

раскрыть ветку (1)
Свидетель хаоса
Автор поста оценил этот комментарий
Роуминг отменили только через 10 лет после присоединения, причём всё равно часть операторов работает через обход (местные операторы берут на себя расход трафика).

https://vandrovnik.ru/rus/82/roaming-crimea
7
Автор поста оценил этот комментарий

мне-то не рассказывай, чубатое.
я русский крымчанин, коренной.
только вот какая фишка - твои хозяева НИКАКОЙ референдум в Крыму не признают, так что гуляй вместе с Гриней.)))

раскрыть ветку (1)
Свидетель хаоса
Автор поста оценил этот комментарий
А с чего ты взял, что мне нужно какое-то признание Украины? Вот просто интересно
5
Автор поста оценил этот комментарий

кстати, вот ты и подъебался.
Сбер у нас работает)
эх ты, чубатое)))

раскрыть ветку (1)
Свидетель хаоса
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй найти слово Сбер в тексте, ой нету там
7
Автор поста оценил этот комментарий

потому что Явлинский первым делом начнёт отдавать территории, а Новые Люди - ими тоже рулит еврей.

раскрыть ветку (1)
Свидетель хаоса
Автор поста оценил этот комментарий
Если ,что Яблоко предложило провести ещё один референдум, называя призыв просто отдать его популизмом. При том, что большинство крымчан даже при равной агитации выступят за Россию сомневаться не стоит, он так и остался бы частью России, хотя власть тоже ведь не до конца признала его частью России (касаемо банков, сотовых операторов, гос. Компаний)

https://www.yabloko.ru/publikatsii/2015/02/13?ysclid=mnmfe7n...
показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

вот серьезно выбирая между ЕР и этим биомусором я выберу ЕР.

раскрыть ветку (1)
Свидетель хаоса
Автор поста оценил этот комментарий
Почему?
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

потому что Явлинский первым делом начнёт отдавать территории, а Новые Люди - ими тоже рулит еврей.

раскрыть ветку (1)
Свидетель хаоса
Автор поста оценил этот комментарий
Про отдать он не говорил вроде, а то, что еврей это типо норм критика?
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

лучше тебя виртуально обоссать.
пасись)

раскрыть ветку (1)
Свидетель хаоса
Автор поста оценил этот комментарий
Штаны бы хоть снял
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется что ЕР уже давно сделало всё что бы у них не было конкурентов. Что эти предлагают? Что они сумели сделать?
раскрыть ветку (1)
Свидетель хаоса
Автор поста оценил этот комментарий
Да по сути остаётся только концентрировать голоса на них, чтобы они не достались ЕР. Другую политическую активность просто убивают
4
Автор поста оценил этот комментарий

и абсолютное большинство тоже.
из двух зол люди выберут то, которое хотя бы на словах патриотично.

раскрыть ветку (1)
Свидетель хаоса
Автор поста оценил этот комментарий
Ну серьёзно, вы настолько принижаете русский народ, считая, что его можно наёбывать бесконечно?
показать ответы
12
Ищу жену
Автор поста оценил этот комментарий

Если про остальные партии хоть как то слышно то яблоко начинает подавать голос только перед выборами)

раскрыть ветку (1)
Свидетель хаоса
Автор поста оценил этот комментарий
Может потому что бюджет всех партий вместе взятых ниже ЕРвского?
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

да не, я просто подумал бы, что очередной хохол хочет кого-то развести и учится считать)))

раскрыть ветку (1)
Свидетель хаоса
Автор поста оценил этот комментарий
Чел ты в прошлом комменте сказал, что если я, что-то рекламирую это надо гнять ссаными тряпками. Так вот я рекламирую математику 2+2=4, гони ссаными тряпками "заукраинсскую ересь"
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

чувак, почитай свои же комменты.
кого ты лечишь?
если такое, как ты, кого-то рекламирует, их нужно гнать ссаными тряпками.

раскрыть ветку (1)
Свидетель хаоса
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы я рекламил математику, ты бы поди отрицал, что 2+2=4 ибо я так говорю. Страшно пондставить, что если бы я начал поддерживать Путина, ты был бы оппозиционером )
показать ответы
39
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Свидетель хаоса
Автор поста оценил этот комментарий
Не ожидал ничего иного от тебя, 4 последних поста о Зеле, так сказать расставил приоритеты
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества