8

За что я люблю мегафон

За что я люблю мегафон Мегафон, Сотовая связь, Жулики, Жадность, Длиннопост, НДС

Каждый день операторы сотовой связи придумывают, как бы им налюбить своих любимых абонентов. И вот!!! Подарок судьбы от государства!!! Повышение НДС!

имел тариф 750 рублей в месяц, исправно платил, перед новым годом получил смс:

За что я люблю мегафон Мегафон, Сотовая связь, Жулики, Жадность, Длиннопост, НДС

Ну что поделаешь. Мне не жалко 2% для родины.
А сегодня получаю смс о списании очередного платежа 790 рублей.
похоже у меня сломался калькулятор.

750÷118×120=762,11

т.е. пользуясь случаем мегафон поднял абонплату на 4%!

нет слов

Найдены дубликаты

Отредактировал VoinMasterTag 200 дней назад
+4

Поднять цены,а свалить все на НДС. Поверьте, все производители,операторы и тп ждали этого с нетерпением. Так и было задумано.

+2

Ну, по сути они же не писали, что поднимут только на 2%. Скорее всего в эти 4% заложили весь эффект от повышения НДС, учитывая цепочку оказания услуг от третьих лиц самому Мегафону (обслуживание вышек и т.п.). Но согласен - жулики, страдает то потребитель)

PS: у меня пчелайн и пока повышения цен не видел.

раскрыть ветку 7
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 5
-1
Биллайн как раз образец порядочности, судя по смс
раскрыть ветку 4
-1
Вообще то цена повышена на 5,3%. Цена без ндс на 3,6%, просто округлил чтоб не было знаков после запятой
+1
Ребят, не судите так прямо, я произвожу кондитерские изделия, поднялся НДС ну мы подняли цены на 2%, и тут же поставщики - тара +7%, сырье +5-8%, и т.д. и что мне делать? У меня расходы выросли точно не на 2%. На мои вопросы поставщикам - с чего ли так цены то подкинули, люди отвечают - НДС вверх, бензин вверх. Вот и получается НДС вроде на 2% подняли а цены вынужденно на 8-10% поднимаются
раскрыть ветку 4
-4
Прочитайте содержания смс от мегафона
раскрыть ветку 3
-1

а где в СМС написано, что цена подорожает на 2% ???? Если б Вы вели собственное дело, то поняли бы, что повышение на 2% - это не повышение на 2%. Ибо идет подорожание абсолютно всего, начиная с оборудования и заканчивая бензином на машинах обслуживания вышек сотовой связи и аренды земель под них. В эту цену и заложено все, а не просто 2% НДС.

раскрыть ветку 2
0
Такая же беда и на йоте. Раньше был самый удобный оператор. Сейчас задумалась о переходе на Теле2.
0
Теле 2 с 50 до 55 р за услугу поднял. Позвонила узнать причину - НДС. И абонентка со 160 на 170. Тоже нефига не 2%
0

Буквально сегодня перешел с двумя номерами из мегафона к другому оператору, за 8 лет заеб воровать и неумело врать при этом. Так сегодня с утра уже воевал с новым))) какой то опять же неумелый пиздеж по поводу - на хера вы мне гудок подключили? А почему скидка только на один номер? А почему 100 руб за перевод к вам взяли, но мне об этом при оформлении ничего не сказали? А почему а почему, и так часа три и ШЕСТЬ операторов.

Надеюсь они себе там поставили галочку что я мертвого заебу и будут поменьше красть))

P S не будут

0

это вы еще на Теле2 не видели как людей налюбливают)

0
Что бы проще было считать
0

Йота тоже на 4% подняла

раскрыть ветку 2
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

На архивных тарифах точно

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: