Юла с тобой все хорошо ?

Случилась такая проблема, шесть лет назад я переехал в другой город и купил там новую сим-карту, старую закрыл. Сейчас номер моей старой сим карты дали новому человеку, и, не смотря на то, что все свои аккаунты я перевязал к новому номеру,я со своего ВК спокойно захожу на Юлу на старый номер и более того, разные мошенники на объявления с юлы пишут МНЕ в личку в ВК. Я уже зашел у удалил объявление нового владельца номера, позвонил ему и сказал что как. Но бля Юла сделай что нибудь, удали этот аккаунт, я уже дважды писал в тех поддержку, пишут что загружены и ничего не делают. Прошло 2 недели. Более того, мошенники как-то умудрились с того объявления написать мне в вотсап на новый номер! А вишенка на торте, со своего нового номера меня выбрасывает в аккаунт со старым номером, так как оно как-то синхронизируется с ВК. Я вообще не понимаю логику безопасности Юлы, привязан первый номер, заходишь со второго, тебя заводит в аккаунт с первого.
Не смог найти, может тут есть Юла, тыкните палкой в это говно, может что ответят.