-3

Эволюция творчества

Привет, пикабушник! Некоторые успешные художники публикуют свои работы из раннего детства и перерисовывают их в настоящий момент с учётом прокачки уровня художника. Хочу и я поделиться таким. Без предыстории тут никак. На прошлой неделе довелось мне порисовать со своим крестником (ему почти 4 года). Мы рисовали военные танковые баталии, воздушные бои, морские сражения, снайперов, десантников на д15у, а потом мне захотелось мира, добра, любви и я предложила нарисовать котика. В общем-то котика я нарисовала, и эта история осталась бы без продолжения, если бы сегодня мой папа не стал перебирать памятную коробочку из моего детства и не нашел бы этот шедевр, нарисованный мной в 6 лет.

Эволюция творчества Детство, Самоирония, Детские рисунки, Рисунок, Длиннопост

Это кошка Мурка, рядом наш попугай Кирилл (почему его уши больше кошачьих не знаю...может это крылья на заднем фоне.. )

Ну, а теперь к теме прокачки уровня, публикую впервые свой рисунок недельной давности:

Эволюция творчества Детство, Самоирония, Детские рисунки, Рисунок, Длиннопост

Как вам прорисовка деталей? Как прокачка уровня художника за 22 года ??? 😂😂😂

P.s. рисунки самолётов в моем исполнении цензура может и не пропустить

Найдены возможные дубликаты

0
Прокачал так прокачал.
0
А нельзя первую фотку развернуть для читателя, а не от него?!
раскрыть ветку 5
0
Да конечно можно
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0
Почему это не сделать сразу, в посте?
раскрыть ветку 3
Похожие посты
925

Монстр и Рождество - 6

Монстр и Рождество - 6 Сказка, Рисунок, Комиксы, Веб-комикс, Детство, Доброта, Монстр, Длиннопост
Монстр и Рождество - 6 Сказка, Рисунок, Комиксы, Веб-комикс, Детство, Доброта, Монстр, Длиннопост

а вот и конец рождественской истории 🖤 очень надеюсь, что она вам понравилась! впереди будут новые истории и продолжение старых, подписывайтесь 😉

ps: огромное спасибо за ваши комментарии, лайки и сообщения! я всегда их читаю, они бодрят, как допинг, и внутри рождается вдохновение. спасибо, от души!

мой уютный паблик https://vk.com/jwitless

Монстр и Рождество. Часть 1
Монстр и Рождество. Часть 2
Монстр и Рождество. Часть 3
Монстр и Рождество. Часть 4
Монстр и Рождество  - 5

Показать полностью 5
2319

Зелёный мелок

Напомнило https://pikabu.ru/story/proval_6695282
Были мы дома с сестрой одни. Мне было примерно 9-10, сестре - 5-6 лет. Играли себе, занимались своими важными детскими делами и, вдруг, нашли большой зелёный кусок незнакомого вещества. Он был размером больше моего кулака, неровной формы. Оказалось, он отлично рисует, оставляя толстую яркозеленую линию. Естественно, для инструмента такого размера альбомные листы были слишком малы. Поэтому мы просто захерачили граффити во всю стену детской, до куда смогли дотянуться. Там были две принцессы. Большая и маленькая.
Нарисовавшись вволю, мы, уставшие, легли спать. Заснуть не успели. Родители пришли и что-то ищут, ссорятся.
В комнату зашла мама:
- Дети, может вы видели такую... (пауза, свет из коридора падает на наш шедевр). Саша, или сюда, они нашли твою пасту ГОИ.
Заходит папа, смотрит, вздыхает:
- Что-нибудь осталось?
Я протягиваю маленький кусочек.
- Ну, этого хватит.
Мама:
- Я не буду вам обои переклеивать, так и живите.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: