-3

Эволюция творчества

Привет, пикабушник! Некоторые успешные художники публикуют свои работы из раннего детства и перерисовывают их в настоящий момент с учётом прокачки уровня художника. Хочу и я поделиться таким. Без предыстории тут никак. На прошлой неделе довелось мне порисовать со своим крестником (ему почти 4 года). Мы рисовали военные танковые баталии, воздушные бои, морские сражения, снайперов, десантников на д15у, а потом мне захотелось мира, добра, любви и я предложила нарисовать котика. В общем-то котика я нарисовала, и эта история осталась бы без продолжения, если бы сегодня мой папа не стал перебирать памятную коробочку из моего детства и не нашел бы этот шедевр, нарисованный мной в 6 лет.

Эволюция творчества Детство, Самоирония, Детские рисунки, Рисунок, Длиннопост

Это кошка Мурка, рядом наш попугай Кирилл (почему его уши больше кошачьих не знаю...может это крылья на заднем фоне.. )

Ну, а теперь к теме прокачки уровня, публикую впервые свой рисунок недельной давности:

Эволюция творчества Детство, Самоирония, Детские рисунки, Рисунок, Длиннопост

Как вам прорисовка деталей? Как прокачка уровня художника за 22 года ??? 😂😂😂

P.s. рисунки самолётов в моем исполнении цензура может и не пропустить

Найдены возможные дубликаты

0
Прокачал так прокачал.
0
А нельзя первую фотку развернуть для читателя, а не от него?!
раскрыть ветку 5
0
Да конечно можно
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
Похожие посты
91

Летят перелётные птицы...

Летят перелётные птицы... Картинка с текстом, Путешествия, Рисунок, Мечта, Детство, Заграница, Видео
Показать полностью 1
105

Из старого, милого и наивного

Из старого, милого и наивного Рисунок, Сон, Монстр под кроватью, Детство, Милота, Дружба
Из старого, милого и наивного Рисунок, Сон, Монстр под кроватью, Детство, Милота, Дружба
Показать полностью 1
6448

Бусина

Бусина Рисунок, Детство, Красота, Бусины
233

Рисовальный тандем

Рисовальный тандем Рисунок, Детство, Воспоминания, Воспоминания из детства, Фантазия
Рисовальный тандем Рисунок, Детство, Воспоминания, Воспоминания из детства, Фантазия
11526

Папа-психолог

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: